LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dance with Givenchy, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Даночка понравилось это
 

Dance with Givenchy, Givenchy

В обменнике:  Лена Летняя (EDT - 6500р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Dance with Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат выпущен в 2010. Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Мускус, ваниль и древесные ноты.

Вы любите танцевать? Если да, то этот аромат предназначен именно для вас. Чудесный запах, который заключен в элегантном флаконе, похожем по форме на выпущенный несколько лет назад Prism, заставит вас почувствовать ритм элегантного и веселого танца, заставляющего забыть все беды и невзгоды. Чтобы лучше почувствовать то очарование, которое вложили в свое творение гениальные парфюмеры дома живанши, вам достаточно просто посмотреть на представленные на нашем сайте рекламные картинки. На фотографии стройная и элегантная девушка в обтягивающей спортивной одежде радует наш взор прекрасным и изящным танцевальным движением. Dance with Givenchy — новый аромат от дома парфюмерии живанши, выпущенный в 2010 году и получивший прекрасные отзывы от критиков мира парфюмерии и от простых покупателей. Данный парфюм выпускается в концентрации туалетной воды и парфюмерной воды, и производится исключительно во Франции. Как и все продукты этого дома моды, он отличается великолепным качеством и самым высоким мастерством исполнения. В состав композиции входят ноты яблока, ландыша, иланг-иланга, редких пород древесины и теплого мускуса, создающего приятную атмосферу чувственности и романтики.
увеличить

От производителя:Знаменитый дизайнерский дом Givenchy выпускает свой новый парфюм под названием Dance with Givenchy. Это воплощение грациозности, чувственности, обаяния, роскоши и свободы. С легкой и безрассудной композицией аромата вы проникнетесь чувственностью танца, ее роскошь сделает вас более раскрепощенной. Мелодия Dance with Givenchy унесет вас в очаровательную, романтическую сказку, где вы повстречаете ветер перемен. Вы выплеснете все эмоции и мысли, погрузившись в танец с ароматом Dance with Givenchy. Достаточно лишь одного штриха в вашем образе и ваша жизнь преобразиться, станет ярче, многогранней и богаче.
Аромат Dance with Givenchy воплощает в себе образ женской чувственности, грации и свободы от всех условностей. Фруктово-цветочная композиция построена на нотах яблока, мандарина, флердоранжа, жасмина, иланг-иланга, дерева и мускуса. Очертания многогранного флакона навеяны знаменитой коллекцией декоративной косметики Givenchy Prisme.

Мое мнение: В 2010 году ездили мы с мужем отдыхать на море. Москва, Дюти фри, я затестила огромное количество ароматов и вдруг увидела Его. Красивый флакон с гранями как у кристалла. Лишь только вдохнув его волшебный аромат, я пропала раз и навсегда. Сладкий, теплый, обволакивающий. Люблю его нежно и преданно. И думаю это навсегда. Теперь в любую погоду и в любом месте, он напоминает мне теплое ласковое море, легкое дуновение ветерка и экзотические ароматы цветов.
И еще огромный плюс, что аромат очень стойкий.
Появился он у меня еще давно, практически как только вышел, в 2010 году. Брала в дьютифри что-то около 50 евро. Как видите, уже практически подошел к концу, а так не хочется с ним расставаться, т.к. мне он безумно полюбился. С ним чувствуешь себя как то уютно и в тоже время жизнерадостно. С одной стороны он кажется таким легким и нежным, а с другой вселяет какую то бодрость, дарит яркие краски. Это очень свежий аромат на любое время года. Он чувственный и игривый. Однозначной он мой и он из тех, которые хотелось бы купить повторно.



Стойкость у него достаточно хорошая, правда сильный шлейф не остается и аромат могут уловить больше приближенные, чем мимо проходящие, но меня это вполне устраивает. Мужчинам, кстати, нравится. Так что рекомендую с ним познакомиться, возможно и вы в него влюбитесь также, как я.



Изображение

Описание Туалетная вода Givenchy Dance With Givenchy
Красота и эмоции, передаваемые в танце, легкость и свобода – это те чувства, которые передает новый аромат для женщин от известного модного бренда Givenchy Dance With Givenchy (Дэнс виз Живанши). Танцуй вместе с Живанши – вот лозунг этого прекрасного, яркого парфюма для женщин! Духи Dance With Givenchy помогут Вам выразить свои чувства и эмоции! Закружитесь в радостном танце любви и счастья вместе с этим восхитительным цветочно-фруктовым ароматом. Композиция женского парфюма Dance With Givenchy состоит из нежных и сексуальных нот жасмина, иланг-иланга, яблока, мандарина, флердоранжа, древесных аккордов и мускуса. Этот упоительный роскошный коктейль поднимет Вам настроение и наполнит каждый день энергией и радостью! И, конечно же, ощутив на своей коже непревзойденный, свежий и сексуальный аромат парфюма Dance With Givenchy, Вам захочется кружиться в танце! С духами Dance With Givenchy, Вы ощутите полную свободу и раскованность движений! Парфюм Dance With Givenchy подчеркнет вашу сексуальность, чувственность и грацию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dance with Givenchy, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy_dance_enl.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Какой же красивый, нежный шлейф в морозец.Комплиментов было не счестьИзображениезамороженное яблоко чувствуется, чуть газировки (ваниль), иланг.Все годы ищу замену этому аромату, но к сожалению не нашла, моя ушедшая ЛюбовьИзображениеИзображение
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классика , просто и со вкусом, в духе того времени. Приятный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат, название которого на 100% не соответствует содержанию. В общем приятный, тихий, ненавязчивый, с неплохой стойкостью. Но уж никак не наталкивающий на мысль потанцевать :) Хорош для офиса, нейтральный аромат.
0
Страница 1 из 1