LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Symbol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Symbol

Туалетная вода "Символ-Symbol"

Символ – это удивительно многогранная композиция для мужчин, мелодию которой легко распознать в толпе даже на фоне десятков других распространяющихся ароматов. Запоминающийся парфюм, являющийся разработкой парфюмерного отдела торговой марки Новая Заря, восхищает продуманностью ольфакторного сюжета, ничуть не уступающего по своей красоте и гармоничности творениям западных парфюмеров. Помимо великолепного запаха, аромат Символ удивит вас стилистикой своего дизайна. Градиентная черно-белая бутылочка, увенчанная крышечкой-шайбой, будет эффектно смотреться на туалетном столике, вызывая желание подержать флакон в руках и непременно нажать на пульверизатор.

Внутри стеклянного флакона скрывается вступительный мотив кардамона, розового перца, фиалковых листьев и мяты, с легким добавлением лимонной составляющей. Достаточно разноплановый старт композиции Символ сразу дает понять, что скучать с этим ароматом вам не придется. По мере продвижения по ольфакторной структуре туалетной воды, перед вами будут открываться ароматические сочетания ананаса и дыни. Фруктовый дуэт порадует экзотической насыщенностью, дополненной флористическим и ориентальным созвучием ноток лаванды, шалфея и корицы. Сладко-свежее и, в то же время, теплое сердце композиции будет свидетельствовать о темпераментности владельца аромата Символ. Финальная часть парфюмерного сюжета отечественного аромата выражается в сочетании ванили, каштана и древесины гуаяк. Обворожительный мотив также пропитан эссенцией белой кедровой древесины, наделяющей шлейф высшей степенью благородства и уверенности. Звучание парфюма Символ актуально как в теплую погоду, так и в осенне-зимний период, когда на первый план будут выходить специи и древесина.

ps: Реплика Armani Stronger With You
Ссылки:
0

0 отзывов