LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy Lights, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Givenchy Lights, Givenchy

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,25
Верхние ноты: Юзу, Мята, Дыня и Лист фиалки;
Средние ноты: Липовый цвет и Пион;
Базовые ноты: Мускус, Белая амбра и Древесные ноты.


Когда таинственные сумерки опускаются на город, накрывая его призрачной дымкой соблазна, наступает ночь - роскошная пора любви и романтики. Замолкает пение птиц, звуки становятся более спокойными и вкрадчивыми. Вечер, впитавший в себя все ароматы дня, добавляет в них своей прохлады и делает более ощутимыми, тонкими и узнаваемыми. Дурманящие цветы начинают звучать более свежо, призывно и откровенно. Солнце, скользящее по вершинам гор, постепенно уходит, чтобы уступить место звездам. Вечер зажигает свои люминесцентные огоньки и наступает волшебное время. Время Givenchy Lights… Город манит своими волшебными огнями, но ничто Вас не может оторвать от эстетического наслаждения волшебным парфюмом Givenchy Lights. Флакон создает эффект чистых линий, современность и элегантность. Прозрачное стекло флакона придает подчеркивает лаконичность дизайна. Аромат обладает мягким цветочным запахом в фирменном стиле Givenchy.
Givenchy Lights это поистине уникальная композиция, сила которой заключена в её простоте, но в то же время, элегантности. Этот стильный и волнующий запах будет просто-напросто идеален для постоянного использования в весенне-летний период. Стоит отметить, что именно в эти времена года данный парфюм проявляется своими наиболее яркими нотками, а потому, способен моментально очаровать и заворожить своей нежностью, и в то же время элегантностью.
Givenchy Lights соединяет в себе нотки чувственности и сладости, подаренные цветочными оттенками, а также насыщенный фруктовый запах, который завораживает своей яркостью. Невозможно не отметить элегантность упаковки, которая была разработана специально для этого потрясающего парфюма. Стильная, элегантная, но в то же время сияющая и весьма изысканная. Мимо подобной роскоши и удивительного богатства просто невозможно пройти мимо, а потому, этот выбор станет идеальным подарком для тех, кто стремится порадовать близких и любимых людей.
Что и говорить, в данном аромате собраны несколько поистине потрясающих аккордов, раскрывающих постепенно и образую целую пирамиду запахов. Базой стали насыщенные древесные нотки, а в ярком, чувственном и воздушном шлейфе проявилась вся сила фруктовых ноток. Сердце же, парфюма Givenchy Lights раскрывается неповторимой цветочной нежностью, изысканностью и в то же время легкостью, которая способна с первого вдоха заворожить и очаровать всех окружающих. Обладательница этой туалетной воды должен быть готов всегда находиться в центре всеобщего внимания, наслаждаясь собственной привлекательностью и женственностью.
Что и говорить, Givenchy Lights выбор женщин, которые ни секунды не сомневаются в собственной красоте и чарующей привлекательности. В данном парфюме соединены сияющие огни ночного города и легкое очарование летних аккордов ярких, насыщенных наполненных нежной цветочной и незабываемой фруктовой гаммой, которые в данной композиции дополнены чувственным, насыщенным, а потому волнующим древесным оттенком.

Верхние ноты композиции: освежающая дыня, юзу, леденящая мята.
Аккорды сердца аромата: листья фиалки, душистая липа и благородный пион.
Ноты шлейфа композиции: древесина, белая амбра и темпераментный мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Givenchy Lights, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Lights.jpg
  • Прикрепленное изображение: newspic_big.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Искала на лето что-то свежее, но стойкое и шлейфовое (желательно). Купила Лайтс. Не поняла сокрушений по поводу его снятости. В 90-х подобных ароматов немало было. На Ле Пар Кензо (особенно винтаж) похож так же, как огурец с дыней. Лё Пар могла носить без проблем, Лайтс не могла категорически - не переношу дыню в парфюмерии и мега-водянистость, а в Лайтс этого навалом. Сам аромат очень ладно скроен, отменная стойкость и приличный шлейф, но от дыньки меня просто выворачивало. Любителям водянистости и дыни должен понравится. Есть некое сходство с Аква Селестия Куркюджана и Аква Ди Джиа Армани (я про винтаж).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классный аромат на весну, лето!познакомилась с ним ещё в 2008 году! Не знала, что лимитка, поэтому когда решила вновь к нему вернуться была расстроена! Хорошо , что есть девушки , которые делятся им!) сейчас сижу и вдыхаю его аромат! Настолько уместно и в нужных пропорциях играют ноты, что только аплодисменты автору!) шлейфа к концу дня нет, но близко к коже аромат ещё держится , правда не так срочно, как в первой половине дня!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат,напоминает мне старую версию Kenzo L*eau Par Kenzo своей воздушностью и настроением,только без акватики.Свежий,воздушный,зеленый,для любого сезона,очень носибелен:)
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Во всех встреченных мною описаниях этот аромат позиционируют как цветочный фруктовый, но я бы отнесла его к цветочным зеленым. Скорее даже это аромат зелени - свежей, весенней - с легкой цветочной дымкой. В Givenchy Lights нет акватических нот. Он свеж, но не водянист. Те, кто помнит и все еще ценит аромат Ode a la Vie от Yves Rocher, поймут, о чем речь. Нет в нем и выраженных цитрусов, как в пришедшем ему на смену Givenchy Naturally Chic. Очень отдаленно Givenchy Lights напоминает также, на мой нос, Precious Heart от Guerlain, но в последнем все же меньше зелени и, как мне кажется, некоторая акватичность присутствует. Несмотря на свою легкость, свежесть (в хорошем смысле) и ненавязчивость, Givenchy Lights стоек и даже некоторым образом "шлейфист". Вывод: любителям "зеленых" легких ароматов определенно стоит попробовать. А может, и не стоит, чтобы не расстраиваться, поскольку лимитка...
8
Olena Все отзывы пользователя , 27 Декабрь 2012 - 17:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1