LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Perla Luminous Eau de Parfum, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

La Perla Luminous Eau de Parfum, La Perla

La Perla Luminous Eau de Parfum La Perla — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
La Perla Luminous Eau de Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхняя нота: Семена амбретты;
средняя нота: Абсолют жасмина самбак;
базовая нота: Кедр из Вирджинии.

Итальянский бренд La Perla, специализирующийся на выпуске роскошного нижнего белья, представляет свой новый аромат La Perla Luminous Eau de Parfum. Новинка является древесно-цветочным фланкером издания 2021 года La Perla Signature.

La Perla Luminous Eau de Parfum описывается как блестящая новая интерпретация оригинального аромата La Perla Signature. Эта версия создана, чтобы подчёркивать чувственные, жизнерадостные и игривые аспекты женской личности. Яркая и динамичная "младшая сестра" Signature такая же оптимистичная и уверенная, как женщина, которая носит этот парфюм.

Новинка стартует тёплыми мускусными нотами абсолюта семян амбретты Orpur®, полученного из гибискуса, элегантного аромата с деликатной мягкой сладостью. В его сердце жасмин самбак Orpur® сияет новыми текстурами с бодрящим добавлением сливочного сандалового дерева, а всю композицию окутывает теплыми и чувственными нотами кедр.

«Luminous Eau de Parfum — это радостная и преображающая сила La Perla — аромат наполнен яркостью и энергией, вы чувствуете себя одновременно игриво и уверенно. Новые ингредиенты добавляют эффект свечения с момента первого распыления и сияют до поздней ночи. Моя цель —подчеркнуть естественное сияние женщин», — рассказывает парфюмер Луиза Тернер.

Новинка доступна во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл в концентрации парфюмированной воды.

от Eddie Bulliqi:
Фланкер La Perla Signature, La Perla Luminous (2022) – мягкий, но солнечный аромат, похожий по структуре на своего предшественника, но отличающийся от него пропорциями и акцентами. Оба аромата тихие, сидящие близко к коже, с лёгкой, пушистой текстурой, которую оживляют приглушённые, деликатные фруктовые оттенки. В отличие от более древесного и пряного оригинала новый Luminous оправдывает своё название, подчёркивая самые яркие и сияющие грани La Perla. Если первый аромат сочетал грубоватые нотки с тонкой сладостью, Luminous переворачивает эту конфигурацию с ног на голову; это сахарный и жизнерадостный аромат, дополненный в базе лёгким оттенком древесной коры и пикантными гурманскими нюансами хлеба, риса и овса.
Начальные аккорды Luminous, спелые и сочные, повторяют самые узнаваемые ноты La Perla J’Aime – компот из ягод, цветочный джем и мускусный маршмэллоу, размягчённый и карамелизированный при обжаривании на огне. Но если J’Aime добивается максимально возможной громкости этих аккордов, Luminous делает их воздушными и значительно менее сладкими. Скорее изящный декор из фруктов, чем фруктовый салат.

Следующее, что вы замечаете – уникальная бархатистая текстура аромата, которая появляется за счёт амбретты, пудровой и меловой, как мускус, но вместе с тем воздушной, как взбитые сливки или пена для бритья; она обволакивает композицию молочно-белым туманом, который размывает все силуэты и обеспечивает ощущение комфортной, сладковатой, хлопковой мягкости.
В духе недавнего релиза Victoria’s Secret Bare La Perla Luminous использует медовые фруктовые ноты в качестве основного мотива, поддерживая их тонкими, но очевидными древесными обертонами с тёплым, золотистым сиянием; эффект, который получается в итоге – лёгкий, как сахарная пудра с корицей, но вместе с тем липкий, как смола; пыльный, как много лет простоявший на чердаке сундук из красного дерева, но влажный, как пар от буханки только что вынутого из печи ржаного хлеба. Мудрое решение использовать сливочные и солнечные грани сандала вместо сухих и минеральных гарантирует, что древесные ноты не станут слишком маскулинными. Плавно сливающаяся с карамельно-фруктовыми персиково-ягодными оттенками эта поджаренная древесная база кажется чрезвычайно женственной – нежной, гладкой, сочной и манящей.
Как ни странно, я чувствую отчётливую ноту жасмина лишь глубоко в базе; она появляется спустя много часов после нанесения аромата и растворяется в комфортном цветочно-амбровом шлейфе. Елена выбрала La Perla Luminous в качестве одного из своих любимых ароматов 2022 года; по её словам в нём “есть всё, что нужно, и нет ничего лишнего”. Да, La Perla Luminous – аромат без сюрпризов, он женственный, простой, лёгкий, сладкий, но при этом очаровательный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 182745_a1be72250c97aa5c633343044d382d7e_la-perla-luminous-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 182745_f56c56c37a74dcdfa8c21f2a05832501_la-perla-luminous-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 182745_6d9375d767f0ea9e0dceecb624841d4b_la-perla-luminous-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов