LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sintra, Eauso Vert - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sintra, Eauso Vert

Sintra Eauso Vert — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Sintra выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон и Aquaflora;
средние ноты: Французская мимоза, Прованская лаванда и Мадагаскарский иланг-иланг;
базовые ноты: Корень ириса, Ветивер, Новокаледонский сандал и Мускус.

Ароматы Eauso Vert созданные для того, чтобы передаваться по наследству, как семейная реликвия, основаны на цикличности и экологически безопасных намерениях .
Первые пять ароматов бренда вдохновлены определёнными моментами, фильмами, музыкой и путешествиями, и каждый аромат призван усилить нашу связь с окружающим миром: Purple Noon, Vanilla Embers, Sintra, Joga и Boozy Patchouli.

Sintra.

Вдохновлен чувством освобождения, будто теряешься под открытым небом. Погрузитесь в незнакомое, потрясая, пробуждая свои чувства. Свежий и зеленый, но животный. Соблазнительный баланс похожего на кожу ириса в сочетании с дико эйфорическим мускусом. Ароматное лавандовое наслаждение.

Ароматы бренда доступны во флаконах объёмом 50 мл по цене от 165 до 185 долларов США. Для тех, кто хочет познакомиться со всей коллекцией, бренд предлагает набор из пяти сэмплов по цене 50 долларов США.
Ароматы EAUSO VERT в продаже с 8 сентября 2022 года. Все пять изданий можно приобрести на сайте www.eauso.com.

от Beth Carsten:
Первые ароматы EAUSO VERT были представлены публике в прошлом месяце: бренд подчеркивал их прозрачность и экологичность. С тех пор я провела некоторое время с ними наедине, надев каждый из пяти по несколько раз и изучив их. Впечатления оказались смешанными: два аромата оказались вовсе непереносимыми, а вот другие два мне настолько понравились, что разом попали в самое сердце и боролись за первенство.
Я считаю, что все ароматы EauSo Vert, за исключением Sintra, обладают отличной стойкостью.

Sintra сидит так близко к коже, что кажется — его почти нет. То же, что я чувствую со своей руки, пахнет очень странно — слюной. Будто кто-то только что лизнул мою руку. Возможно, я аносмична к тем соединениям, которые в представлении создателей делают этот аромат похожим на парфюмерию.
Ссылки:
0

0 отзывов