LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Boy Gold Fantasy, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bad Boy Gold Fantasy, Carolina Herrera

Bad Boy Gold Fantasy Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные . Это новое издание: Bad Boy Gold Fantasy выпущен в 2022 году.

Верхняя нота: Бергамот, Лава;
средняя нота: Черный перец, Белый перец;
базовые ноты: Роза и Бобы тонка.

Туалетная вода Bad Boy Gold Fantasy — это новое коллекционное издание от Carolina Herrera, выпущенное ограниченным тиражом. Мужской аромат Bad Boy Gold Fantasy представляет собой сложное путешествие для чувств. Он сочетает в себе ноты черного и белого перца с цитрусовой жизненной силой итальянского зеленого бергамота.

Рожденный молнией, наш дерзкий аромат Bad Boy смело представляет новую, многогранную мужественность, отдавая дань уважения мужчинам, которые идут своим путем. Одновременно сильный и чувственный, уверенный и непринужденный, Bad Boy Gold Fantasy с легкостью сочетает в себе контрастные черты, сочетая светлые и темные элементы, чтобы создать энергичную двойственность, отражающую уникальную и сложную личность современного человека.

Смелые и бесстрашные ароматы Good Girl и Bad Boy являются символом сильной пары. Вдохновленные уникальным видением современной мужественности и женственности Каролины Эрреры, эти культовые духи представляют собой сложную смесь темных и светлых нот, которые отражают контрастные стороны нашей личности. Хороший и плохой, буйный и загадочный, сильный и чувствительный; настоящая красота в наших контрастах.

В этом лимитированном выпуске культовая бутылка Bad Boy в форме молнии получает покрытие из золота и хрома, покрывающее всю бутылку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 181672_fca224cce233fcf3de4aa6825edd1bcc_bad-boy-gold-fantasy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 181672_f008b4f7b0b7e7d392d826d6483566d8_bad-boy-gold-fantasy.jpg

0 отзывов