LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Tea Eau de Parfum, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Tea Eau de Parfum, Elizabeth Arden

White Tea Eau de Parfum Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: White Tea Eau de Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Итальянский мандарин, Мускатный шалфей и Морские ноты;
средние ноты: Белый чай, Мате, Жасмин и Розовая вода;
базовые ноты: Бобы тонка, Amberwood и Мускус.

В 2022 году Elizabeth Arden запускают White Tea Eau de Parfum, «аромат простых радостей и личных удовольствий». Новый фланкер White Tea (2017) должен вызывать у своей обладательницы «чувство благополучия».

Более концентрированный, чем оригинал, White Tea Eau de Parfum создан парфюмером Родриго Флорес-Ру .

Элизабет Арден представляет White Tea как аромат простых радостей и личных удовольствий; аромат вызывает у владельца чувство благополучия. White Tea Eau de Parfum, более глубокая концентрация аромата, выйдет в 2022 году и будет создана Родриго Флорес-Ру. Он изготовлен с использованием технологии VivaScentz™, которая идеально балансирует основные ноты белого чая. В его основе находится роза, как в форме розового масла, так и в форме переработанной розовой воды, а также собранные вручную листья мате из Южной Америки, которые придают свежесть, присущую травяному чаю. Его завершают ноты венесуэльских бобов тонка, амбрового дерева и трио мускусов.

Аромат White Tea Eau de Parfum Elizabeth Arden доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмированной воды .
Ссылки:
0

0 отзывов