LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino So Real Cheap & Chic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moschino So Real Cheap & Chic

Делятся:  Elvira1978 (EDT - 350р за 10мл)  

Moschino - итальянский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является индустрия моды, а так же реализация декоративной косметики и косметики по уходу за кожей. Первый аромат бренда создан в 1987 году, а всего к настоящему времени выпущено около трёх десятков парфюмерных композиций. В создании ароматов для Moschino принимали участие парфюмеры Alberto Morillas, Alexandra Kosinski, Antoine Maisondieu, Guillaume Flavigny, Ilias Ermenidis, Nathalie Lorson, Olivier Cresp, Olivier Pescheux, Olivier Polge, Vincente Marcello и Yann Vasnier. В качестве правообладателя этой марки духов выступает объединение Euroitalia SRL.
Франко Москино родился в 1950 году в небольшом итальянском городке. В юношестве он учился в Академии Изящных искусств, одновременно подрабатывая иллюстратором в модных журналах. Потом Франко значительный период времени работал в различных Домах мод стилистом и freelance-дизайнером и создал свой стиль, который называли провокационным и непочтительным. Собственную коллекцию Couture он представил в 1983 году, через три года появилась мужская коллекция, а затем - линии Cheap and Chic и Moschino Jeans. Первый аромат Moschino от Дома мод Moschino был выпущен в 1987 году и бренд сразу же завоевал множество преданных поклонников среди ценителей парфюмерного искусства.
В 2017 году бренд Moschino выпустил женский аромат So Real Cheap & Chic. Забавное оформление и под стать ему задорное, легкое и жизнерадостное звучание – парфюм стал любимчиком молодых девушек. Цветочная фруктовая композиция раскрывается яркими цитрусами – горьким апельсином и танжерином. Сладкий сорбет, малина и черная смородина делают начало по-настоящему праздничным и вкусным. Как гармонично и красиво после фееричного начала звучат цветы в сердце – жасмин, пион и магнолия! База из амброксана, мускуса, белого кедра и дубового мха получилась негромкой и создает тот самый эффект чистоты и легкости, присущий молодежным ароматам.
Ссылки:
0

0 отзывов