LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madame M, Astrophil & Stella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madame M, Astrophil & Stella

В обменнике:  scorpio2512 (Extrait - 5900р за флакон 19/50мл)  

Madame M Astrophil & Stella — это аромат для мужчин и женщин.
Madame M выпущен в 2022 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон из Гватемалы и Груша;
средние ноты: Гедион, Жасмин, Какао, Семена моркови и Вирджинский кедр;
базовые ноты: Пачули, Лабданум, Ваниль, Сиамский бензоин, Бобы тонка, Кашмеран, Амбретта, Мускус и Ладанник критский.

Astrophil & Stella – итальянский нишевый дом, основанный в 2022 году и предлагающий современные и привлекательные ароматы. Этой осенью бренд разыгрывает озорную карту соблазнения и эротики, представляя своё одиннадцатое творение под названием Madame M.

После шести дебютных Extraits de Parfum, вдохновлённых “космической историей любви” между смертным Астрофилом и божественной Стеллой, за последние полтора года туринский бренд выпустил ещё четыре аромата, каждый раз с новой концепцией. И сегодня он представляет новое чувственное творение, которое явно задумано, чтобы нас соблазнить. Этой цели подчинено всё, начиная с провокационного малиново-красного оттенка флакона и интригующих рекламных фотографий. Композиция новинки разработана известным парфюмером Натали Фейстауэр, которая ранее создала для Astrofil & Stella аромат Paris Chéri.

"Когда в городе становится холодно, Maison Derrière загорается тайными огнями. Когда пороки и добродетели сливаются в единое почтение к жизни, маска спадает и все человечество чувствует господство самой божественной части своей природы. То есть чувствует, что все моральные следствия находятся в состоянии невозмутимого спокойствия.

Аромат, идущий вразрез с социальными условностями, вечный эротический симбиоз.
Madame M — это завеса тайны, чувственный и чувственный аромат.

«tout voir, tout entender et ne rien dire»

Масло кардамона из Гватемалы подчеркивает его очарование, а абсолют какао, нотки грушевого и морковного масла придают аромату необходимую сладость. Гедион, масло кедра Вирджинии и масло пачули разжигают желание. Ладанник и лабданум проецируют мир, где все позволено и каждое желание законно." - релиз бренда.

Композиция новинки обещает быть сладострастной и тёплой, плотной и многогранной; по крайней мере, судя по описанию, данному брендом, и тому более “насыщенному” звучанию, которым отличались последние творения Astrofil & Stella (A Night at the Opera, Nabati и Paris Chéri). Что касается заявленного эротического, провокационного и отвергающего условности характера, то нам остаётся только подождать и самим посмотреть, что приготовила нам эта неоднозначная и очаровательная Madame M...

Аромат Madame M выпущен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum. Он будет доступен с октября 2022 года в точках продаж бренда (список которых вы можете найти на их официальном сайте).

от Sergey Borisov:
Аромат Madame M начинается с сочной ноты свежей груши, её белой сладкой мякоти. Наверное, грушу можно назвать плодом греховных мыслей, – скольким художникам и поэтам плоды груши напоминали женскую фигуру, линию талии и бедер? Возможно, и наш Астрофил воображал себе формы Стеллы в груше?

Эта освежающая белизна не длится долго, сменяясь пудрово-сладкой белизной предвестников амбрового или кожаного аккорда – кедра и фиалки, с гурманским оттенком абсолюта какао-бобов. На этом этапе развития аромата вспоминаешь, что шоколад долгие годы считался мощным афродизиаком, а создательница аромата Madame M, парфюмер Натали Фейстауэр является бессменным парфюмером Дома Sous Le Manteau, который как раз специализируется на теме «афродизиаки в парфюмерии». Так что тема благоухающей эротики и тайного пламени для неё хорошо знакома – и амброво-шоколадный напиток дополнительно разжигает чувства Астрофила.
Последний аккорд Madame M – богатый и экспансивный амбровый аккорд, мягкий и пудровый, манящий за собой в будуар; очевидно, что новая реинкарнация Стеллы – это земная соблазнительница. Она прекрасно знает вкусы землян – мало кто сможет сопротивляться чарующему аккорду смолистого лабданума, бархатных пачулей, сливочно-ванильного бензоина и шелково-сладкой ванили. (Вероятно, поэтому практически каждый парфюмерный бренд имеет аромат в этом семействе). В аромате Madame Mэтот амбровый аккорд сделан более легким, светлым и пушистым. И по-современному гурманским, что тоже облегчает его – мальтол и кашмеран воспринимаются довольно легкими по сравнению с ладанником или пачулями.

Что же касается пороков и добродетелей, которые сливаются в аромате воедино, то на мой взгляд, к порокам можно отнести всё сладкое, смолистое и тёмное, а к добродетелям – всё легкое, белое и чистое, в основном пудровое.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 185937_9de8a37b28a8b33704d01da5ff9eb475_madame-m.jpg

0 отзывов