LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiste 2022, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kiste 2022, Slumberhouse

Kiste 2022 Slumberhouse — это аромат для мужчин и женщин.
Kiste 2022 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Josh Lobb.

Ноты аромата Kiste: трубочный табак, персик, шотландский вереск, бобы тонка, мед, пачули, бензоин, окаменелая амбра, дуб, ваниль и бузина.

Яркие, сюрреалистические творения Slumberhouse, кажется, всегда создают атмосферу сказки, но Кисте ​​идет еще дальше и переносит нас в Страну чудес Алисы через американский Юг, в комплекте с липким трубочным табаком, чаепитиями со сладким ароматом и отважным весельем в сердце, которое блаженно бьется .

Вдохновленный неумолимой жарой августовской саванны, аромат Kiste открывается насыщенным сочетанием цветков жимолости, сладкого чая и бурбона. Сердце невероятно богатого, пикантного табака, извлеченного из четырех разных сортов, озадачивает и восхищает, сочетая теплые тона рома, специй, ванили и какао. Как будто чаепитие Безумного Шляпника происходит на крыльце поместья в Джорджии, пюре из персиков и сочная бузина пропитаны сладким медом из чертополоха и запекаются под палящим солнцем, пока не останется миллион оттенков оранжевого, розового и бронзового. . Многие ароматы утверждают, что переносят нас в другое время или место; но Кисте ​​доказывает, что Дом сна обладает уникальной способностью переносить нас на совершенно другой план существования.

Kiste 2022: насыщеннее, темнее, ровнее. Чистое золото. Золотой мед, золотой персик, золотой табак, золотые смолы. Аромат, полностью позолоченный всеми оттенками сиропообразного золота, с сияющей и тающей шлейфовой базой. Мед, который никогда не уйдет, с мягким ванильным дубом, ископаемой амброй и бензоином.
Ссылки:
0

0 отзывов