LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Givenchy, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Givenchy, Givenchy

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 5500р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Знаменитый парфюмерный дом Франции Givenchy Parfum радует своих фанатов лимитированной серией туалетной воды My Givenchy! Неординарный и яркий цветочно-фруктовый аромат с мягким миндальным аккордом сотворен для любительниц женственных духов. Благоухание My Givenchy подарит своей обладательнице романтическое настроение и ощущение счастья. Кокетливая искусительница, очаровательная и беззаботная – таков образ настоящей женщины от Givenchy. Главные ноты композиции: красная смородина, груша, фиалка, мимоза, эфирное масло пачули, персик и ветивер.
Верхние ноты: Апельсин,Лист и бутон черной смородины,Груша,Красная смородина.
Средние ноты: Мимоза,цветок груши,Фиалка,Ландыш.
Базовые ноты: пачули,ветивер,Белый мускус.
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Givenchy My Givenchy
Дизайнер: Givenchy
Аромат: My Givenchy
Пол: женский
Начальная нота: сладкого апельсина, терпкого листа и бутона смородины, сладкой груши, душистой розовой смородины
Конечная нота: дурманящие пачули, теплый, горьковатый ветивер, нежный белый мускус
Нота сердца: свежая, горьковатая мимоза, нежный цветок груши, шелковистая фиалка, тонкий, пряный ландыш
Тип аромата: цветочные фруктовые
Производитель: Givenchy
Дата выпуска: 2005
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy My Givenchy
Туалетная вода для женщин Givenchy My Givenchy от Givenchy, производство Франция, это искрящийся, цветочный, фруктовый аромат, наделяющий свою избранницу соблазнительностью. Собственница парфюма Givenchy My Givenchy от Givenchy (Живанши Май Живанши от Живанши) неунывающая. Она восторженная и нетерпеливая, любит свободу и приключения, быстро адаптируется в любой ситуации. Такая женщина не любит, когда ее пытаются заставить что-то делать, привязать обязательствами к кому-либо, она всегда найдет способ этого избежать. Она обладает природным обаянием, чувственность и непосредственностью, очень нравится мужчинам. Парфюм Givenchy My Givenchy от Givenchy придает ей элегантности. Оригинальная туалетная вода Givenchy My Givenchy от Givenchy создана для современной жизнелюбивой женщины. Парфюм играет верхними нотами: сладкого апельсина, терпкого листа и бутона смородины, сладкой груши, душистой розовой смородины. Затем ноты сердце: свежая, горьковатая мимоза, нежный цветок груши, шелковистая фиалка, тонкий, пряный ландыш. Далее ноты базы: дурманящие пачули, теплый, горьковатый ветивер, нежный белый мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Уважаю за стилистическую непредвзятость и азартный, нераспространенный лимитированный выпуск - случайно выпавший шанс и сектор "Приз" на барабане поймать безоговорочно хороший, нравящийся парфюм за прицепной хвост.

Девический аромат отличного, климатически не переменчивого, женского настроения, чтобы всё было "на мази" и "тип-топ" - не закиснуть от нудного уныния и не зачахнуть в городской среде обитания. И пусть повсюду сопутствует только удача, а психологически оптимально светило Солнышко и был мир на душе (когда "все дома").

Выделяется из столпотворения своим цветовым фруктовым артистизмом, и, вместе с тем, честной неприхотливостью, чего многим клиенткам, по моим щепетильным опросам, исконно так не хватает. Поэтому, делая ставку, презентованно пойдёт в гору и полюбится, лишь ограничивает малый объём для раззадоривания и "подсадки" с требованием большей, постепенно увеличивающейся дозы.

Довольна, как ушастый диснеевский слоник Дамбо, что, попав пальцем в небо, не ошиблась в очередном выборе и приобрела вслепую, в качестве эксперимента. 5+
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня это аромат где в главных ролях груша и красная смородина , все остальные ноты являются массовкой.
Сидит близко к телу, в жару очень хорошо освежает как стакан газировки, в прохладную же погоду это теплый фруктовый чай) не шлейфит...а жаль.
Стойкий, полноценно ощущаю часов 7, а может и дольше.
Аромат прямолинейный, не будет сильно удивлять раскрытием.
0
Страница 1 из 1