LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cèdre Supefluide, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cèdre Supefluide, Les Eaux Primordiales

В обменнике:  Violet Blonde (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)   (лея) (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Sargina (EDP - 350р за флакон 3/3мл)  

Cèdre Superfluide Les EAUX Primordiales — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Cèdre Superfluide выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Arnaud Poulain.

Верхние ноты: Розовый перец и Чабрец;
средние ноты: Роза, Бессмертник и Слива;
базовые ноты: Ваниль, Ambroxan, Шафран и Австралийский сандал.

Изысканная мелодия аромата Cedre Supefluide, заключенная в стильный угольно-черный флакон, - бриллиант парфюмерной коллекции французского ароматического бренда Les Eaux Primordiales, созданный великими мастерами люксового модного дома в 2022 году. Чудесный благоухающий эликсир, пополнивший семейство древесно-пряных ароматов, влюбляет в себя с первых аккордов и не ослабляет магическое влияние до последней шлейфовой нотки.

Ольфакторная пирамида Cedre Supefluide от Les Eaux Primordiales сложена невероятно гармонично. В вершине парфюмерного треугольника благоухают сочные тимьяновые аккорды, мягко обрамленные деликатной остротой розового перца. В сердце пленительной ароматической симфонии бушует феерия травянисто-ягодных страстей, в которой на первый план поочередно выходят мотивы чувственной королевской розы, горьковато-терпкого бессмертника и спелой сливы. Завершается мелодичная древесно-восточная симфония Cedre Supefluide от Les Eaux Primordiales красивым стойким шлейфом, составленным из мотивов благородного австралийского сандала, анималистичного амброксана, соблазнительной ванили и драгоценного специевого шафрана.

Cedre Supefluide от Les Eaux Primordiales – восхитительный парфюм для ценителей аристократичных, интеллигентных ароматов на холодное время года.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 187095_f541f9f01d1d73bc7141b3e599d1394b_cedre-superfluide.jpg

0 отзывов