LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desserts M.Micallef - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Desserts M.Micallef

Новая коллекция Мартины Микалефф Desserts M.Micallef – четыре истории об удовольствиях, которые взрослые люди позволяют себе редко и крошечными порциями… Если вообще позволяют. А Мартина со своими пышными, насыщенными, роскошными ароматами словно предлагает: перестань «позволять себе», а просто возьми, сколько хочешь, живи с удовольствием и не стесняйся, что у тебя такие простые и немудрящие источники радости. Можно любить сладкое, яркое и нарядное. Не изысканное, а откровенно соблазнительное. Можно вообще все, лишь бы это доставляло радость и не приносило вреда. Есть, молиться, любить. Быть, а не казаться.

Ни один из четыре Desserts M.Micallef нельзя назвать простым: они многослойны и сложны, как бывают сложны авторские десерты в дорогих ресторанах. Но при этом они просты в своей сути: ароматы просто для удовольствия, просто для радости, просто для красоты… И красота эта понятная, без подтекста.
Ссылки:
0

0 отзывов