LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LadyLike, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

LadyLike, M. Micallef

В обменнике:  Violet Blonde (EDP - 6000р за флакон 30/30мл)   teriamerica (EDP - 5900р за флакон 30/30мл)  

LadyLike M. Micallef — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
LadyLike выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Личи;
средние ноты: Ладан, Роза и Белый уд;
базовые ноты: Ваниль, Серая амбра и Благородные породы дерева.

Новая коллекция Мартины Микалефф Desserts M.Micallef – четыре истории об удовольствиях, которые взрослые люди позволяют себе редко и крошечными порциями… Если вообще позволяют. А Мартина со своими пышными, насыщенными, роскошными ароматами словно предлагает: перестань «позволять себе», а просто возьми, сколько хочешь, живи с удовольствием и не стесняйся, что у тебя такие простые и немудрящие источники радости. Можно любить сладкое, яркое и нарядное. Не изысканное, а откровенно соблазнительное. Можно вообще все, лишь бы это доставляло радость и не приносило вреда. Есть, молиться, любить. Быть, а не казаться.

Звонкий и светящийся, очаровательный в своей жизнерадостной легкомысленности: аромат Ladylike пронзительно звонкий, тонкий и манкий – его обладательница без сомнений обладает особым шармом и мастерски разбивает сердца.
Аромат создан для тех, кто привык жить на высоких оборотах: богически прекрасный, он искусно дорисует парфюмерные штрихи к портрету дам света. Бренд M.Micallef всегда тонко чувствует тренды индустрии, создавая выдающиеся парфюмерные работы: M.Micallef всегда придерживается принципа совершенства формы и содержания, и в этом смысле Ladylike идеально соответствует концепту марки – он идиллически яркий: eye and nose candy!
В этот аромат искусно вшита парфюмерная ирония: Ladylike – это возможность зажечь в себе весну вне зависимости от того, в какое время года вы его носите.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.

Elena Prokofeva :
Ladylike: желе из маракуйи, цитрусовое варенье с цедрой, ванильный бисквит, уваренные с сахаром груши и много роз, карамельных и живых.
Сразу после нанесения Ladylike кажется резким и едким, как зачастую бывает с фруктово-мускусными парфюмами. Но подождите: мускус смягчится и станет почти таким же молочным, как в Red Planet.
Ladylike продолжит меняться, живых роз станет все больше, тропической едкости и цитрусовой остроты – все меньше… Он остановится на ароматическом образе груши в сиропе, с шариком сливочного мороженого и букетом роз. Вполне классический десерт и классический букет.
Фруктовый мускус – для меня вообще очень сложная тема: с моей точки зрения, он редко удается так, чтобы не мучить обоняние (да простят меня поклонники Kirke Tiziana Terenzi). Мне кажется, что в Ladylike у M.Micallef фруктовый мускус получился идеальным: он сочный, сладкий, свежий и соблазнительный, но при этом очень мягкий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236792_df1aff51e82c68c5f8029705955035ff_ladylike.jpg

0 отзывов