LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: T. Shelby, Calaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

T. Shelby, Calaj

T.Shelby Calaj — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные.
T.Shelby выпущен в 2022 году. Парфюмер: Flavius Calaj.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Ананас и Бергамот;
средние ноты: Абсолют цветов апельсина, Абсолют акации Фарнеза, Мирт и Озон;
базовые ноты: Серая амбра, Абсолют дубового мха, Кедр, Абсолют ладана, Дыня, Земля и Абсолют фукуса.

T. Shelby Calaj был вдохновлен сериалом "Peaky Blinders ".

"Вы можете изменить то, что делаете, но вы не можете изменить то, чего хотите". - цитата из фильма.

"Аромат был создан по мотивам телешоу "Peaky Blinders ". Мне он очень понравился, и я хотел создать что-то, что иллюстрировало бы настроение фильма. Т. Шелби - это имя главной героини и символ всего телешоу. Некоторые люди говорили мне, что T. Shelby пахнет не так, как Томас. Но я говорю им, что аромат является отсылкой ко всей серии и ко всему, что вдохновило меня на его создание.
Чтобы проиллюстрировать погоду в Бирмингеме, Великобритания, я добавил землистые и влажные вибрации. Итак, камень, сырость и затхлые запахи ассоциировались с домами того времени. Металлические нотки, такие как лезвие бритвы на шляпе группы, вероятно, не нуждаются в каком-либо другом объяснении.
Я хотел, чтобы это был резкий мужской аромат, служащий предупреждающим сигналом об их присутствии, чтобы их можно было почувствовать до их физического появления. Телесериал "Peaky Blinders " обладает таким же обостренным восприятием.
Т. Шелби был создан как дань уважения сериалу и небольшой жест благодарности за то, что он приносил радость и волнение в жизни бесчисленного множества людей в ожидании каждого последующего эпизода."

- примечание от создателя, Флавиуса Калая.

Т. Шелби в Бирмингеме в 1920-е годы. Соленый дождь и металл, твидовые куртки прячут ножи. Это мир опасностей и адреналина, заключенный во флакон .

Темно, сыро и холодно, дует соленый ветер с моря, но не несет запаха крови. Он прилипает к земле навсегда.
Если углубиться в «гармонию» аромата, то мы видим перед собой сияющий огненный шар, выпущенный из пистолета, белого гиганта, рожденного разрушать и распылять человеческую душу.
Аромат сердца делает чрезвычайно волнующим своеобразное и удивительное сочетание египетской мимозы, экстракта мирта и озоновых нот.
Сочетание экстракта грейпфрута, ананаса и бергамота атакует почти как боксер, что еще более необычным делают землистые и озоновые нотки базового аромата.
Вы должны выпить это! Чем сильнее, тем больше горит!
Вирус, который испаряется из ядовитых напитков в пабах, оставляя после себя раны, прорезанные лезвиями.
Абсолют дубового мха T.Shelby напоминает характерный, пропитанный дождем землистый запах английских пабов.
Он воплощает в жизнь атмосферу сурового образа жизни, не чурающегося ни жестокости, ни бессознательности, ни возмездия. Атмосфера жестоких пабных драк, кровавая, металлическая и потная, парная и вневременная смесь ужасных вендетт будоражит наши чувства.
Присутствуют благородный ладан и кедр, что создает ужасающую амбивалентность на фоне леденяще-сложного мира духов, но мы уже привыкли к этому в сложных, артистичных ароматах Флавия Калая.
Тем не менее, эта парфюмерная композиция особенно противоречива, не терпит противоречий и раскрывает наше самое инстинктивное желание жить, которое обрушивается на нас почти как харамия!

Iulia Halatz:
T. Shelby - это металлический, хрустящий, туманный аромат с множеством высоких, землистых нот. На первый взгляд он расплывчатый и липнет, как туман к деревьям, и делает больше, чем есть на самом деле. В нем есть мрачное очарование, и оно прилипает к вам на очень долгое время.

Первые цитрусовые ноты сменяются металлическими (лезвие оружия?) и водными, слегка солоноватыми ароматами. Этот аромат утонченный и резкий, и в нем есть индивидуальность, высеченная из камня. Бесспорно, это производит захватывающий эффект, но также придает что-то определенное, всегда холодное и леденящее, очень похожее на великолепные голубые глаза Шелби. Его глаза явно очень холодные и настойчивые в своей неподвижности и грубости. Их холодные флюиды действительно соответствуют холодности аромата. Это вечный холодный и металлический аромат. Все ароматы Calaj имеют чудовищный шлейф.
Ссылки:
0

0 отзывов