LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacomo de Jacomo In White, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacomo de Jacomo In White, Jacomo

Jacomo de Jacomo In White Jacomo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Jacomo de Jacomo In White выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лесной орех, Мед, Розовый перец, Лаванда и Черный перец;
средние ноты: Шоколад, Имбирь, Ананас и Gourmand Accord;
базовые ноты: Ваниль, Мох, Кожа, Пачули и Амбра.

Sergey Borisov :
"Подобный величественному монолиту из каррарского мрамора Jacomo de Jacomo in White символизирует путь к осознанию и огромную энергию. Новый графический дизайн рождает образ баланса и гармонии," – гласит пресс-релиз Jacomo.

Jacomo in White – это новый фланкер классического Jacomo de Jacomo 1980 года, и, несмотря на то, что это современный аромат, он сохраняет некоторые элементы кожаного ДНК своего прародителя, но предлагает их более сладкую и молодёжную интерпретацию. Я нашёл эту композицию чрезвычайно интересной. Во-первых, ей удаётся сохранить травянисто-фужерные ретро оттенки классического мужского аромата, не уходя далеко от кожаного жанра. Во-вторых, она звучит современно за счёт яркого шоколадного аккорда, но комбинирует его с медовой нотой оригинального парфюма.

Ананас добавляет аромату свежести. В какой-то момент сладкие нотки сливаются во что-то, что становится странным гурманским аккордом. ‘Гурманским’, потому что он сладкий и имеет несколько кондитерский оттенок. ‘Странным’, потому что пряности придают ему очень ярко выраженную текстуру. В итоге получается многогранный, сложный ароматом, который, тем не менее, кажется очень носибельным, независимо от вашего возраста. А подобного эффекта трудно достичь. Jacomo In White не снобистский парфюм. Он знакомый и располагающий. Но это не мешает ему быть весьма интригующим и плотным, насыщенным и чувственным. И да, его шлейф и стойкость тоже на высоте.

Новый аромат Jacomo In White доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212445_deae9ea16f6f028c17a4472471693d4b_jacomo-de-jacomo-in-white.jpg

0 отзывов