LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halwa Kiss Eau de Parfum, Ojar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halwa Kiss Eau de Parfum, Ojar

Halwa Kiss Eau de Parfum Ojar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Halwa Kiss Eau de Parfum выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dalia Izem.

Верхние ноты: Фисташки, Шафран и Кардамон;
средние ноты: Финики, Мед, Роза и Жареные орехи;
базовые ноты: Кунжут, Ваниль и Амбра.

Восточный, пряный аромат Ojar Halwa Kiss с выразительным медовым аккордом переносит в атмосферу жаркого арабского рынка, напоенного благоуханием сладостей, специй и благовоний. Мед, собранный с экзотических цветов, прозрачно-золотистый, с тонким вкусом и ароматом - настоящая драгоценность Омана. А смешиваясь со специями, орехами и плодами, он превращается в гурманское лакомство. Ojar Halwa Kiss - медовая песня. Верхние ноты спелых пикантных фисташек, острого кардамона с его перечно-цитрусовым звучанием и нежного, теплого, чуть пряного с землистым оттенком, шафрана ярко звучат в пронзительной восточной мелодии. Сладкие тягучие финики, ароматные жареные орехи с кремовой сахарной нотой, искристый цветочный нюанс розы околдованы прозрачно–золотистым медом. Лакомое сердце масляного абсолю настолько притягательно благоухает, что хочется поддаться соблазну и попробовать его вкус. База аромата - сладкая восточная ваниль, кремово-молочный кунжут и теплая, мускусно-янтарная чувственная амбра подчеркивают выразительность общей композиции и завершают цикл духов раскрываясь в мощном гурманском шлейфе. Насыщенные и концентрированные, традиционные восточные, масляные духи-абсолю Ojar Halwa Kiss наносятся точечно, несколько капель на точки пульса, чтобы в течение дня мягко ощущать игру нот, наслаждаясь час за часом.

от Sandra Raičević Petrović::

Если вы без ума от по-настоящему гурманских ароматов, то вам обязательно нужен Halwa Kiss.
Непреодолимо притягательное сочетание нот, липких, аппетитных и невероятно сладких, как кусочек пахлавы с финиками, жареными орешками и фисташками. Политый мёдом. Посыпанный сахарной пудрой. Слегка сбрызнутый алкоголем. При всей своей любви к аппетитным ароматам, я обычно избегаю слишком сладких, однако Dalia Izem покорил меня сочетанием гурманских, древесных и пряных нот. Сладкие финики, мягкая ваниль, золотистая амбра, солнечный мёд и острые специи создают сказочный, сияющий, полный нюансов образ; не пресный и не приторный. Настоящее жёлтое лакомство, полное ароматов, тепла, солнца и позитива.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 164353_facae830a74dffdd2909f7a39ee62489_halwa-kiss-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 164353_5e8f04234adef385274c081d076de917_halwa-kiss-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 164353_10cc062353ae7e9befd965bb4d31fcf3_halwa-kiss-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 164353_2412f10a0815948c74aba40c888b5787_halwa-kiss-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов