LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boheme Confection, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boheme Confection, Aftelier

Boheme Confection Aftelier — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Boheme Confection выпущен в 2022 году.

Парфюмер: Mandy Aftel.

Boheme Confection — это восхитительное сочетание нот лотоса и земли, пробуждающее сексуальную любовь противоположных сил.

"Этот романтический парфюм излучает роскошную богемную чувственность. Инь-и-ян парфюма — одновременно сладкий и землистый — сочетает в себе декадентские и десертные грани. В основе аромата лежит сексуальная любовь между пачули и розовым лотосом. Каждый из них полон богатой тайны и тьмы, которая экспоненциально увеличивается, когда они сливаются. В сердце аромата розовый лотос с его влажными цветочными нотами непостижимой глубины смешивается с оттенком землистого шоколада и пышной клубники. Засахаренные ноты марципана, сахарной пудры, сарсапарели и ванили составляют контрапункт этому интенсивному богатству." - примечание от бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: розовый лотос, пачули, горький миндаль, сарсапарилья, клубника, шоколад, перуанский бальзам, бензоин, метилантранилат, мальтол и ванилин.

Аромат Boheme Confection Aftelier выпускается во флаконах объемом 8 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов