LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Double Bond, Bruno Perrucci Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Double Bond, Bruno Perrucci Parfums

Double Bond Bruno Perrucci Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Double Bond выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bruno Perrucci.

Верхние ноты: Апельсиновая кожура, Яблоко и Цедра лимона;
средние ноты: Кокос, Какао, Ваниль, Мята колосистая, Тубероза, Иланг-иланг и Акация;
базовые ноты: Бобы тонка, Амбра, Мирра, Кедр и Перуанский бальзам.

Как следует из названия, этот аромат запечатлевает дружбу в реальной жизни между двумя людьми разного возраста, находящимися далеко друг от друга. Один из них свежий, сияющий и яркий, а другой более устойчивый, глубокий и приземленный. Это составляет первую часть двойной связи.

Основными нотами этого парфюма являются кокос и темное какао, два очень разных ингредиента, которые при смешивании вместе могут создать прекрасную смесь. В парфюмерии эти два аромата часто считаются очень далекими или явно несовместимыми. Тем не менее, при использовании в правильных пропорциях они могут округлить аромат или придать ему новый ракурс, сделав его законченным. Это двойная связь.

В жизни, как и в парфюмерии, разнообразие может обогащать, но это может произойти только тогда, когда его элементы не борются, а вместо этого выявляют лучшее друг в друге, тем самым создавая ту связь, которая рождает новые гармонии. Double Bond – это гармония в обонятельной форме.

от Lucia Remigi:
Сливочность в её лучшем проявлении!
Вдохновлённый непохожестью двух людей, которая, тем не менее, их сближает, Double Bond окутывает вас изысканным облаком цитрусовых, ароматических и сливочных оттенков. Его нежность напоминает одновременно и мягкое тепло летнего солнца, и лосьон для тела с ароматом кокоса и нотками цветов. Сейчас я редко нахожу гурманские ароматы особенными и удивительными, хотя до сих пор люблю этот жанр, но данный парфюм действительно особенный и очень гармоничный.
Ссылки:
0

0 отзывов