LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Signature Musc, Ex Nixilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Narcotique Signature Musc, Ex Nixilo

В обменнике:  ELsa (EDP - 19300р за флакон 100/100мл)  

Fleur Narcotique Signature Musc Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Fleur Narcotique Signature Musc выпущен в 2022 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Fleur Narcotique Signature Musc - это эксклюзивная парфюмированная вода Ex Nihilo, выпущенная строго ограниченным тиражом, которая будет доступна только в течение ограниченного времени. В прошлом году была запущена особая форма «Майская роза», в 2022 году это Fleur Narcotique Signature Musc, который восхищает и очаровывает наши чувства. Эта экстраординарная парфюмерная вода представляет собой поразительное творение аромата, которое приобретает дополнительное сияние и страсть благодаря добавлению мускуса. Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo — это идеальная интерпретация притягательного аромата, соблазнительного и загадочного. Мускус обволакивает эссенции, которые обычно содержатся в Ex Nihilo's Fleur Narcotique, и придает пышным эссенциям восхитительную опьяняющую энергию. Не пропустите эксклюзивную парфюмерную воду Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo — она будет доступна только поклонникам нишевой парфюмерии в течение ограниченного времени.

Во-первых, Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo раскрывает себя как оригинальный аромат, который уже считается классикой коллекции Ex Nihilo. Также в мускусной версии Eau de Parfum личи находится в качестве центральной ноты в начале аромата, вызывая экзотические и фруктовые ощущения. Персик своей чарующей сладостью звучит на фоне парфюмированной воды, а яркие и сияющие грани зеленого бергамота создают безошибочно эксклюзивный штрих. В сердце цветки апельсина изначально являются доминирующей эссенцией, сияющие цветы прекрасно контрастируют с фруктовыми гранями, а пудровый жасмин привносит непреодолимое прикосновение легкости. Пион, считающийся одной из самых эксклюзивных роз в мире, также обеспечивает умопомрачительно красивый аромат в сердце Ex Nihilo's Fleur Narcotique Signature Musc. Но что действительно выделяется здесь, так это мускус, благодаря которому Fleur Narcotique Signature Musc кажется таким неотразимо пудровым, легким и сияющим. Аромат создан для тех, кто ценит совершенство Fleur Narcotique, но ищет еще более интенсивный и страстный аромат. В то время как мускус раскрывает всю свою красоту, строго лимитированная Eau de Parfum Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo медленно трансформируется в базу, в которой нас ласкают древесные ноты, а зеленая легкость мха привносит нежную нотку в роскошный аромат. . И здесь мы снова встречаемся с мускусом, который идеально дополняет Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo.

Верхние ноты: бергамот, персик, личи.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, жасмин, пион.
Базовая нота: мох, древесные ноты, мускус.

Вы получите строго лимитированную парфюмированную воду "Fleur Narcotique Signature Musc" от Ex Nihilo во флаконе объемом 100 мл, отличающуюся безошибочной красотой, идеально сочетающуюся с ярким и сияющим стилем коллекции Ex Nihilo Signature Musc.

Упаковка и дизайн парфюмерной воды Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo

Ex Nihilo всегда полагался на простые флаконы, и строго лимитированные ароматы, в том числе Fleur Narcotique Signature Musc, не являются исключением. Красота аромата заключена в легкости дизайна - начиная со стеклянного, хорошо ограненного флакона, четкие края и формы которого подчеркивают его минимализм. Спереди выступает белая этикетка, на которой синим цветом красиво и привлекательно написано название аромата — Fleur Narcotique. Качество аромата, характеризующее парфюмерную воду как таковую, было поставлено прямо под ним. Гораздо заметнее выделяется гравировка, на которой изображен логотип бренда Ex Nihilo в золотых гранях. А крышка, представленная в матовом золотистом оттенке и украшенная тонкими линиями и гравировкой, может придать минималистскому флакону «что-то определенное». Картонная упаковка Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo основана на светло-коричневых и розовых акцентах, которые гармонично переплетаются, чтобы представить дизайн, а вся актуальная информация об аромате размещена на лицевой стороне нежным старо-розовым шрифтом. Даже картонная коробка, в которой находится Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo, выглядит чрезвычайно роскошно и универсально.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 223361_c6ff5091322bb34a8526df6a15d041e4_fleur-narcotique-signature-musc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 223361_7ecbf99984eeed3a04439c746b6d77a3_fleur-narcotique-signature-musc.jpg

0 отзывов