LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Rush for Men, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Gucci Rush for Men, Gucci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Gucci Rush Man (духи Гуччи Раш мен) – парфюм, созданный специально для динамичных, смелых и деятельных представителей сильного пола. Он появился на свет в 2000 году и построен на интересной игре контрастов, одновременно согревающих и освежающих. А благодаря бодрящей свежести, мягкому теплу и необычайной энергичности этот парфюм можно причислить к классическим.
Rush Man от Gucci обладает необычайно смелым характером, он наделен чувственностью и богатством, достойным современных мужчин, ценящих безукоризненность манер и элегантность стиля.
Упаковку и дизайн флакона разработали дизайнеры Doug Lloyd и Том Форд.
Композиция аромата Gucci Rush for Men открывается звучанием кипариса и лаванды в сочетании с сердечными нотами пачули и древесины окуме. Основа аромата состоит из сандалового дерева, кедра, благовоний и можжевельника колючего.

Итальянский дом Гуччи один из самых влиятельных законодателей моды во всем мире. Его дизайнеры творят стиль времени, а не подчиняются ему. Основатель бренда Гуччио Гуччи родом из Флоренции, его отец был ремесленником. Сам Гуччи начинал карьеру с работы лифтёра в отеле «Савой». Когда ему исполнилось 40, он вернулся в родную Флоренцию и открыл мастерскую, специализирующуюся на выпуске изделий из кожи. Знаменитое переплетение-логотип GG Гуччи придумал с самого начала, понимая необходимость правильного позиционирования фирмы. В послевоенные годы он открывает магазин в Риме, разруха в стране не влияла на качество его товара, компания расширялась, выпуская уже не только сумки, но и обувь, одежду; магазины Гуччи один за одним открывались в Италии и Америке. Сыновья достойно продолжили дело отца, среди клиентов фирмы появились такие знаменитости, как Грейс Келли, Жаклин Кеннеди, Одри Хэпберн, Софи Лорен, чета Рейган и многие другие бренд Гуччи становится синонимом роскоши. В то же время компания неуклонно расширяет свои интересы, осваивая новые рынки. Парфюмерный дом Гуччи один из самых популярных в мире, шикарный дизайн фирмы уже давно не просто популярный бренд, а самый стиль гламурной и роскошной жизни. Компания Gucci владелец огромной сети магазинов по всему миру, известные принадлежащие ей бренды - Alexander McQueen, Bottega Veneta, Sergio Rossi и ряд других. В 2000-м году итальянский дом Gucci предложил новый аромат Gucci Rush - стремительный натиск от Гуччи. Кому как не представителям дома Гуччи знать, что главная составляющая успеха в энергии, в умении сочетать противоречивые качества, соединять полярные мнения в поисках лучшего нового. Отсюда и характер аромата, счастливо сочетающий свежесть и тепло, мужественность и чувственность такой набор качеств для современного делового мужчины принесет успех в любом начинании. Равно как в личной жизни, так и на работе к мнению обладателя аромата Gucci Rush будут прислушиваться всегда, залог будущего успеха заложен в магической композиции от Гуччи, ведь запах идёт прежде нас, а если этот запах внушает уважение и доверие желаемое будет достигнуто.
Секрет обаяния аромата Gucci Rush в особенном построении древесных, пряных и цветочных нот. Начальные ноты кипариса и лаванды создадут мягкий и собранный тон для начала рабочего дня или вечерней встречи; сердце аромата раскрывается ароматом кедра, традиционно использующегося в мужском парфюме, нота кедра смягчает цветочный оттенок первого аккорда, а свежесть можжевельника проводит энергичную линию до базовых нот мускуса и сандала. Сочетание мягкости и напора аромата Gucci Rush сделают первый шаг за вас.

Верхние ноты: Лаванда, Кипарис
Средние ноты: Пачули, Древесина окуме;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кедр, Можжевельник, Восточные благовония.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a7a549e51c267b7375fc477f4e4aa736.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3350.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно манящий запах. За мужчиной, который пользуется этим ароматом, я готова идти на край света. :) Буквально теряю волю. Как жаль, что его больше не выпускают. КАК жаль, что я не закупилась им впрок. Давно и безуспешно ищу что-то похожее на него. :(
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

самый красивый древесный аромат в истории дома Гуччи
1
Страница 1 из 1