LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Urman Prince Урманский Князь, OsmoGenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Urman Prince Урманский Князь, OsmoGenes

Urman Prince Урманский Князь OsmoGenes Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Urman Prince Урманский Князь выпущен в 2022 году.

Парфюмер: Olga Gosina.

Верхние ноты: Клюква, Брусника, Сахар и Водка;
средние ноты: Ром, Темный шоколад, Кабреува, Кедр, Карамель и Дуб;
базовые ноты: Кедр, Ваниль, Мускус, Амбра, Древесные ноты, Гваяк, Табак, Чернослив и Атласский кедр.

Аромат звучит очень по-русски! Вкусно, но с внутренней силой.

Композиция начинается с ароматного Северного десерта клюква\брусника в сахарной пудре с нотой водки. Дальше алкогольная тема усложняется до рома с его богатым оттенком дубовой бочки, появляется нота кофе и орехи в карамели - кедровый грильяж в горьком шоколаде,- ммм, как вкусно! Табак и древесные ноты идеально усложняют картину, а сладость карамели дополняется солёной амбровой нотой.

Аромат гурманский, тёплый, сладкий, тягучий и томный, как страсть двух сильных людей.

Подходит как для мужчин, так и для женщин.

Дорожный флакон 5 мл удобен для ношения в сумке, миниатюра 12 мл достойна стоять на Вашем столике, но её можно и взять с собой в том шикарном мешочке, в котором она к Вам приедет, а полноразмерный флакон объемом 35 мл будет упакован в респектабельную коробку с тиснением логотипа золотой фольгой, крышки у флаконов - произведение искусства: керамика авторской работы, каждая лепится и расписывается вручную. К каждому флакону прилагается карточка с репродукцией удивительной картины Ирины Винник, написанной специально под эту коллекцию. Коробки без целлофана.
Ссылки:
0

0 отзывов