LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egeo Choc Berry, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egeo Choc Berry, O Boticário

Egeo Choc Berry O Boticário — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные гурманские . Это новое издание: Egeo Choc Berry выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Красные фрукты, Груша и Сицилийский лимон;
средние ноты: Шоколад, Тоффи, Фрезия и Ландыш;
базовые ноты: Пралине, Мускус, Бензоин и Сандал.

"Немного шоколада всегда полезно, не так ли?

Имея это в виду, Egeo разработала Egeo Choc Berry Deodorant Cologne, лимитированную серию chocolatuda, которая всегда заботится о вашей коже.

Этот восхитительный аромат представляет собой идеальный контраст дополнительной дозы шоколада в сочетании со сладкой и притягательной кислинкой красных фруктов, которая обволакивает вашу кожу, словно уютное объятие.

Egeo Choc Berry принадлежит к ольфакторному семейству Floriental Gourmand, которое характеризуется супер сладким и совсем не приторным ольфакторным профилем. Да ладно, Choc Berry вас не разочарует.

Шоколад обнимает вас, утешает и делает счастливыми. Egeo Choc Berry создан для тех, кто хочет повеселиться и насладиться всеми возможностями, как будто завтра не наступит!" - информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Cologne, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов