LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Society, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentleman Society, Givenchy

Gentleman Society Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Gentleman Society выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Karine Dubreuil-Sereni и Maïa Lernout.

Верхние ноты: Кардамон из Гватемалы и Шалфей из Франции;
средние ноты: Абсолют французского нарцисса, Уругвайский ветивер, Гаитянский ветивер и Мадагаскарский ветивер;
базовые ноты: Абсолют бурбонской ванили, Гималайский кедр и Пало санто.

«Изобретите правила заново с Gentleman Society Eau de Parfum, новым мужским ароматом Givenchy, который меняет представление о том, что значит быть джентльменом. Многогранный аромат, в котором дикий нарцисс контрастирует с загадочным древесным аккордом. Коллекция Gentleman Society, изготовленная из исключительного сырья, обладает символическим мастерством, эксклюзивным для Givenchy.
Ароматические верхние ноты свежего шалфея сочетаются с цветочными нотами абсолюта дикого нарцисса, тщательно собранного во Франции. Это цветущее излияние сопровождается таинственной интенсивностью квартета ветивера, собранного на Мадагаскаре, в Уругвае и на Гаити.

Буйная теплота ванили смешивается с эссенциями сандала и кедра, создавая притягательную основу этого утонченного мужского аромата. Смелое заявление для современного джентльмена.

Дизайн парфюмерной воды, вдохновленный высокой модой, переосмысливает культовый флакон Givenchy Gentleman с чистой элегантностью. Подобная гербу монограмма 4G, переосмысленная в блестящем серебристом металле, украшает черную лакированную отделку».

Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 60 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Для мейнстримового аромата Gentleman Societyочень сложен. Его начальные аккорды, влажные, богатые, древесные, мягкие и пряные, сочетают в себе кардамон, шалфей и ветивер. В результате получается сладкий и потный эффект, напоминающий кумин, но без обертонов гниения/разложения. Кардамон также усиливает травяные, мятные, отчётливо землистые оттенки, граничащие здесь с запахами арники или аниса. Ветивер поддерживает это настроение, добавляя корневые нюансы, а пало санто делает аромат сухим, несколько ладанным и сливочным, как дымок от подожжённого кусочка душистого дерева в холодном ночном воздухе.
В Gentleman Society нарцисс творит настоящее волшебство, создавая новое, удивительное и уникальное маскулинное направление. Благодаря своими зелёным и дождливым обертонам он подчёркивает холодную пряность верхних нот, обеспечивая аромату силу и шлейфовость. В сочетании с ветивером табачные нюансы нарцисса клубятся и гудят, даря ощущение сухого дыма. Наконец, ваниль акцентирует фруктовые грани нарцисса, которые по своему звучанию ближе всего к медовой дыне; они придают аромату ауру чистоты и ухоженности в духе барбершопа.
Учитывая его сложную аранжировку и выдающиеся ноты, я предполагаю, что Gentleman Society станет одним из самых популярных и высоко оценённых мейнстримовых ароматов, выпущенных в этом году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 195318_c7d9fc50c1741dd29024dd2f9dcdfed1_gentleman-givenchy-society.jpg
  • Прикрепленное изображение: 195318_683907a5f288f51660520fe46cbafe8f_gentleman-givenchy-society.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.kJDVyvWQXKS.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.TBzYWVYBrcn.jpg

1 отзыв

Как по мне, достаточно проходной фланкер. Звучит люксово и линейно. Резерв привэ звучит все-таки интереснее, сложнее и дороже
0
Страница 1 из 1