LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holy Oud, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Holy Oud, Maïssa Parfums

Holy Oud Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные древесные. Это новое издание: Holy Oud выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Карамель и Нагармота;
средние ноты: Лабданум, Шафран, Фиалка и Светлое дерево;
базовые ноты: Амбра и Уд.

Maissa Parfums Holy Oud – это контрастная и интенсивная композиция, характеризующаяся удивительной концентрацией сладких и пряных нот в одном аромате, создавая при этом шедевр восточной парфюмерии. Начало аромата раскрывается красотой сладких карамельных нот в сочетании с аккордами нагармоты, что характеризуется хвойным зеленым оттенком. Сердце переходит к цветочным нюансам нежной фиалки и лабданума. Светлое дерево добавляет к середине пирамиды глубины и объема, а шафран транслирует особую пряность и теплоту. В базе используется удовое дерево, имеющее дымовые, кожаные и бальзамические оттенки. Суммирует и фиксирует композицию драгоценная амбра, обязательная для обеспечения стойкости аромата. Парфюм создавался под эгидой молодого и перспективного французского парфюмерного бренда Maissa Parfums, основанного в 2020 году. Ароматы нельзя выбирать легкомысленно, они должны дополнять и продолжать ваш образ, а также сочетаться с вашей личностью. Именно поэтому сотрудники компании создают композиции, учитывая уникальность каждой отдельной личности, сочетая это с высоким уровнем мастерства. Марка прекрасно понимает каждый ингредиент и пытается раскрыть его и подать в самом выгодном свете. Аромат Holy Oud был создан для утонченных личностей, уважающих любовь и ее обязательное место в нашей жизни, как бесценного опыта.

Holy Oud воплощает квинтэссенцию мужественности. Знойный и интенсивный аромат с божественной концентрацией, интенсивно восточный с древесными нотами. Священный аромат.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов