LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Pasión for Him, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Pasión for Him, Carolina Herrera

CH Pasión for Him Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
CH Pasión for Him выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Antoine Maisondieu и Christophe Raynaud.

Верхние ноты: Тунисский нероли, Розовый перец и Олибанум;
средние ноты: Ирис, Техасский кедр и Мирра;
базовые ноты: Австралийский сандал, Бурбонская ваниль, Amberwood, Бобы тонка и Темные древесные ноты.

Carolina Herrera представляет ароматы «CH Pasión for Him» и «CH Pasión for Her» — мужской и женский ароматы, призванные отражать радость жизни и энтузиазм.

CH Pasion от Carolina Herrera — новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции CH и созданный парфюмерами Antoine Maisondieu и Christophe Raynaud.

«Что было бы в жизни без прикосновения страсти? Для Каролины Эрреры это невозможно представить. С момента основания своего модного дома в 1981 году нью-йоркский дизайнер создала вселенную моды, ароматов и красоты, которая отвергает скуку и прославляет радость, энтузиазм и спонтанность как жизненно важные качества. Ее ароматы для женщин и мужчин, CH Pasión, отдают дань этой философии с четкой целью: прославить Alegría de Vivir, которая дает нам всем силы преодолевать любые обстоятельства. "Alegría de Vivir", испанское выражение, описывающее радость жизни. По словам модного дома Carolina Herrera, ароматы — это заряд творческой энергии, признание в любви к цветам и выражение оптимизма.

«Ароматы CH Pasión — заряд творческой энергии для женщин и мужчин, любовное письмо к цветам, которые определяют наш Дом, и упражнение в оптимизме, которое призывает нас быть бесстрашными», — Каролина А. Эррера, креативный директор.

Созданный парфюмерами Antoine Maisondieu и Christoph Raynaud, "CH Pasión for Him" ​​начинается со свежей и пряной верхней ноты тунисского нероли, розового перца и ладана олибанум. Нота сердца цветочно-древесная с нотами ириса, техасского кедра и мирры. Теплый древесный аккорд сандалового дерева, бурбонской ванили, амбрового дерева, бобов тонка и темных древесных нот завершает аромат.

"CH Pasión for Him" ​​и "CH Pasión for Her" представлены в кожаных флаконах в ностальгическом стиле с логотипом бренда, имитирующим металл.

Ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл.

от Eddie Bulliqi:
Новый мужской релиз от Carolina Herrera, CH Pasión for Him – это простой аромат с двумя отличительными чертами. Во-первых, глубокое и богатое звучание его начальных аккордов кажется почти нишевым. Во-вторых, его стойкость и шлейфовость просто ужасны. CH Pasión for Him создан для тех, кто предпочитает носить парфюм для себя, а не для окружающих.
Композиция CH Pasión for Him предлагает сочетание классической бальзамически-амбровой основы и ярких, колючих пряностей. Амбровая база создана в стиле L’Eau D’Ambre от L'Artisan Parfumeur – шелковистая ваниль, переплетённая с шоколадными пачули, замшевым лабданумом и тягуче-смолистой комбинацией бензоина и мирры – в то время как верхние ноты композиции шипят, искрятся и полыхают ярким розовым перцем и сухим, дымным ладаном. Общий эффект подобен потрескивающему пламени свечи; его костёр из дерева и специй напоминает Mortel от Maison Trudon, а также Ambre Sultan от Serge Lutens, только менее жаркий и без травяных граней.
Начальная фаза аромата отличается богатством и ‘размахом’; мощная и экспансивная, она кажется почти нишевой по качеству материалов. Такой аромат вполне мог бы украсить собой ‘частную коллекцию’ Dior или Chanel. Однако вскоре становится ясно, что дозировка душистых веществ слишком мала, чтобы этот огонь горел долго. Уже через десять минут CH Pasión for Him превращается в мягкое облако ванильного крема с щепоткой перца. Нечто куда более робкое, чем можно было предположить по столь эффектному вступлению. Сандаловое дерево создаёт приятное ощущение плотности и мягкости, делая чуть приторный аромат ‘рассыпчатым’, как пудра. Вероятно, свой вклад в это вносит и корень ириса, но в целом здесь не слишком ярко выражены его ‘тальково-косметические’ грани.
CH Pasión for Him будет удачным ‘безопасным’ выбором в качестве офисного аромата; он привлекает внимание и запоминается в течение первой четверти часа и почти сходит на нет, как только таблицы Excel и письма из отдела закупок открываются на экранах мониторов. Его страсть не длится долго, но доставляет удовольствие в течение того короткого промежутка времени, пока вы её чувствуете.
Ссылки:
0

0 отзывов