LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Blooming Bouquet 2023, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Blooming Bouquet 2023, Dior

В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDT - 12000р за флакон 100/100мл)  

Miss Dior Blooming Bouquet (2023) — новый аромат для женщин от Dior, выпущенный в 2023 году.

Популярный цветочный аромат Miss Dior Blooming Bouquet от французского лейбла Dior возвращается в новой версии после того, как он несколько раз перезапускался в прошлом.

Предыдущий Blooming Bouquet был представлен в 2014 году; ему предшествовали фланкеры Miss Dior Cherie 2007 и 2011 года.

"Небо голубое, цветы прекрасны. Эти красочные цветы взрываются пудровыми нотами, рождая сияющий аромат со свежим и искрящимся шлейфом. Натали Портман, как всегда красивая и уверенная в себе, воплощает философию Miss Dior: любовь - это букет."

Духи Miss Dior Blooming Bouquet — это мгновенное наслаждение, признание в любви к жизни, которое притягивает вас.

Выпущенный в 1947 году аромат Miss Dior — это сбывшаяся мечта Кристиана Диора о противоядии от скуки. С тех пор он остался нетронутым, необходимым для его цели красоты и счастья.

Туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet создана как цветочное объятие, живое и нежное. Это многогранный и спонтанный букет только что распустившихся цветов. Его контрастный шлейф открывается интенсивностью чувства любви с первого взгляда, переданного живыми нотами душистого горошка и бергамота.

Новая версия "Miss Dior Blooming Bouquet (2023)" отличается контрастной ароматной дорожкой, которая открывается живыми нотами душистого горошка и бергамота, за которыми следует элегантное сочетание дамасской розы и пиона. Мягкий и легкий аккорд белого мускуса завершает композицию. Говорят, что аромат напоминает букет только что распустившихся цветов.
Эссенция бергамота, используемая в парфюмерии, получена путем холодного отжима кожуры из южной Италии. Эта эссенция привносит в аромат отчетливую свежесть и придает ему особую цитрусовую ноту с особой харизмой.

Женский аромат Miss Dior Blooming Bouquet помещен во флакон с приподнятой индивидуальностью: бант Miss Dior, переплетенный разноцветными нитями люрекса для создания эффекта «миллефиори», придает аромату дополнительную модную деталь. Этот искусный жаккардовый бант, вдохновленный букетом из тысячи разноцветных цветов, был изготовлен в охраняемых мастерских одного из самых известных французских производителей лент: Maison Faure, основанного в 1864 году.

Эта нежная, свежая туалетная вода также существует в Роллер-жемчужном формате для элегантного нанесения аромата на ходу.

Несколько сантиметров абсолютной роскоши связаны с горлышком Miss Dior Blooming Bouquet, вдохновленным изобилием цветов на своем пути. Чудо пуантилизма, созданное в мастерской одного из величайших французских производителей лент: компании Faure, основанной в 1864 году.

Лицом рекламной кампании стала актриса Натали Портман.

Духи доступны во флаконах объемом 30 мл, 50 мл, 100 мл и 150 мл, в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Y0996612_E02_ZHC_en_US.jpg
  • Прикрепленное изображение: Y0996612_E04_ZHC_en_US.jpg
  • Прикрепленное изображение: Y0996612_E05_ZHC_en_US.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-couture-1_1440_1200.jpg
  • Прикрепленное изображение: chrome_image_18 янв. 2023 г. 20_17_39 GMT+05_00.png

0 отзывов