LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Royal, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Million Royal, Paco Rabanne

Делятся:  Ginka (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDP - 4800р за флакон 80/80мл)  

Lady Million Royal Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lady Million Royal выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Anne Flipo и Domitille Michalon-Bertier.

Верхняя нота: Гранат;
средняя нота: Белые цветы;
базовая нота: Древесные ноты.

Paco Rabanne только что представила свой новейший двойной выпуск: 1 Million Royal для мужчин и Lady Million Royal для женщин. Они являются последними дополнениями к линиям ароматов 1 Million и Lady Million и технически преемниками прошлогодних 1 Million Elixir и Lady Million Fabulous, но на этот раз дом меняет формулу и предлагает совершенно другой взгляд на ароматы.

Что касается его аналога, Lady Million Royal, то он нацелен на то чувство элегантности и гламура, которое отличало каждую королевскую династию. Аромат раскрывает королеву, которой мечтает быть каждая леди. Его цель - освободить вас от ограничений и высвободить в вас эту смелую и дерзкую женскую часть. Опять же, он считается продолжением Lady Million Fabulous, но у этой концентрации аромата есть кое-что еще.

Во-первых, он добавляет древесный элемент к цветочно-фруктовой формуле Fabulous. Lady Million Royal содержит восхитительные верхние ноты граната для сладкого и фруктового ощущения. Средние ноты белых цветов. Новый поворот заключается в тепле интенсивной и бархатистой древесины в финальной фазе. Это смелая, но чувственная смесь, которая, несомненно, покорит сердца многих женщин.

«Войдите в королевское королевство Lady Million и откройте для себя аромат вызывающей женственности Paco Rabanne. Этот сочный фруктово-цветочный аромат — смелое выражение гламурной чувственности, раскрывающее вашу истинную сущность. Претендуйте на сцену, это королева. Это Леди Миллион Роял».

Классификация ароматов Lady Million Royal:
Цветочные, фруктовые и древесные ноты нового аромата сосредоточены на богатом букете белых цветов, сочном гранате и бархатистых древесных нотах.

Эти два аромата выпущены в культовом дизайне флаконов Million line, однако дом добавил ромбовидную эмблему, которая не только выделяет их среди аналогов в коллекции, но и отражает королевскую и суверенную привлекательность ароматов.

Paco Rabanne 1 Million Royal доступен на официальном сайте во флаконах 50, 100 и 200 мл Parfum, а Lady Million Royal доступен во флаконах 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Markéta Rybínová:
Начало аромата очень свежее и сочное благодаря нотам граната и мандарина. Гранат добавляет не только свежесть, но и фруктовость, причём здесь мы имеем более тропический фруктовый оттенок, чем это обычно бывает у ноты граната. Однако я считаю, что эту ноту недооценивают, и это досадно, потому что у граната прекрасный аромат, и я очень обрадовалась, найдя его в Lady Million Royal. Кстати, я очень люблю и вкус граната (кроме кожуры – это жуть).

Гранат выполняет здесь ещё одну функцию – чуть приглушает чрезмерную цветочность. Вместо огромного букета цветов вы ощущаете довольно “тонкие” белоцветочные нюансы. Я пишу “тонкие” в кавычках, потому что имею в виду: тонкие для белых цветов. (В отличие от луговых или некоторых других цветов, белые цветы обладают очень густым и тяжёлым запахом.) На самом деле белые цветы здесь довольно насыщенные. Мне кажется, доминирует гардения, дополненная небольшим количеством жасмина и туберозы. Лично я не против, потому что гардения пахнет божественно. Её лёгкая зелень и фруктовость прекрасно сочетаются со свежими верхними нотами композиции и служат своего рода мостом между начальным аккордом и сердцем.
Постепенно я начинаю чувствовать оттенки пудры и приятного белого мускуса; вместе с белыми цветами они образуют пушистое ароматное облачко, окутывающее меня целиком, и ещё несколько кубических метров в придачу. База аромата приятная древесно-сладкая. Мягкий сливочно-маслянистый сандал с кашмераном создают уютный, слегка пряный аккорд, который является идеальным финальным штрихом к образу. Время от времени я также чувствую намёки на пачули и кожу, но лишь в определённые моменты, например, когда я встряхиваю волосами или резко двигаюсь.
Royal очень похож на оригинальный Lady Million, но он более свежий в начале и не имеет той сильной медовой ноты, которая может раздражать некоторых людей, а его база более древесная. Royal – это более игривая сестричка оригинальной Lady Million. ‘Старшая’ кажется мне более изысканной. Тем не менее, если вам нравится первая Lady Million, вам, вероятно, понравится и этот фланкер; он несколько отличается по характеру, но имеет ту же ДНК. Только не ждите от него уникальности, это точно не про Royal.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 198444_9bcc252ae4edda60c24d1c2b6b7a687a_lady-million-royal.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.mmWkF6nwSXb.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29pIecndkBd.jpg

0 отзывов