LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anatolia Anatolia, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anatolia Anatolia, Prin

Anatolia Anatolia Prin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
Anatolia Anatolia выпущен в 2021 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Ноты аромата: Тайский уд, Индийский уд, Лукум, Кожа, Замша, Финики, Ладан, Мед, Корица, Какао, Амбра, Кумин, Пачули и Яблоко.

Мост между континентами, Анатолия была связующим звеном для конфликтующих потоков человечества, центром экономического, культурного и даже генетического обмена. Анатолия аромат воспевает это разнообразие в амбровом гурманском аромате, который включает в себя множество уникальных материалов, которые, возможно, распространялись по плато в древние времена - землистое богатство сухофруктов, сделанное сладким с историческими кондитерскими изделиями из лухума и меда, контрастирующими с огненным. пряность тмина и корицы и духовная яркость дыма ладана. Под всем этим — мягкая, истертая в дороге кожа путешественников и торговцев, которые возили эти сокровища туда и обратно по Шелковому пути, создавая новые культуры, которые существуют и по сей день. Любители полу-гурманской кожи, вы не захотите пропустить это.

Это супермощная и великолепная смесь от Prin. Anatolia Anatolia содержит 49% чистого парфюма, что делает его одним из самых концентрированных ароматов в коллекции. Более того, в нем очень насыщенные драматические материалы: уд из Таиланда и Индии, ладан, специи и многое другое.
Ссылки:
0

0 отзывов