LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balqis Reine de Saba, Reine de Saba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balqis Reine de Saba, Reine de Saba

Balqis Reine de Saba, Reine de Saba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Balqis Reine de Saba выпущен в 2022 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Магнолия;
средние ноты: Черный перец, Османтус и Гелиотроп;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Сандал, Ваниль и Мускус.

Ароматы Reine de Saba получились максимально аутентичными и связаны не только с легендами, но и с реальностью: с душистыми веществами, которыми богатые люди пользовались еще до нашей эры и сырьем, которое получают в Йемене в наши дни.

“За ее именем скрывается тайна Reine de Saba: мои духи передают элегантность и уверенность величественного цветочного букета и изысканность смелого и интригующего пачули”.

- Натали Лорсон, мастер-парфюмер, Firmenich.

Оригинальность этого аромата сразу бросается в глаза и, бесспорно, является его главным достоинством. К характерным ярким эссенциям мандарина и бергамота присоединяется эффектная нота магнолии, которая смело заявляет о себе.

Жемчужная бархатистость взаимодействует с чувственным абсолютом османтуса, переходя в текстурированный букет, утопающий в гелиотропе. Затем следует каскад искрящегося черного перца - единственного ингредиента, который по-настоящему передает энергию, необычность и уверенность в себе этой необыкновенной женщины.

Белые индонезийские пачули с оттенками специй подчеркивает интригующую силу аромата. Эта черно-белая двойственность создает изысканный древесный оттенок, который элегантно сочетается с современностью, купаясь в кремовых косметических нотах мускуса и сандалового дерева. Это чувственная, мягкая, ванильная ласка.

Аромат Balqis Reine de Saba, Reine de Saba выпускается в концентрации Parfum Intense, с объёмом флакона 100 ml.
Ссылки:
0

0 отзывов