LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baiser Volé Parfum, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baiser Volé Parfum, Cartier

Baiser Volé Parfum Cartier — это аромат для женщин.
Baiser Volé Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Mathilde Laurent.

Верхняя нота: Лилия;
средняя нота: Гелиотропин;
базовая нота: Бобы тонка.

Cartier Baiser Vole Parfum — восхитительный и утонченный, при этом озорной и невероятно женственный цветочный аромат, выпущенный французским ювелирным домом Cartier.

Созданная парфюмером Матильдой Лоран ароматическая композиция стремится воссоздать аромат цветочных гирлянд на шее. Это аромат величественного, но неуловимого цветка лили, воссозданный из свежести листа, цветочного аромата лепестка и пудрового запаха тычинки. Аромат отличается лаконичным составом и таинственно-нежным звучанием. Трепетный и интригующий, он вобрал в себя всю силу и стойкость лилии, ее изящность и сложность.

В верхнем аккорде парфюм Baiser Vole Parfum дарит утонченный аромат белой лилии и свежесть золотистых цитрусовых нот. Постепенно аромат лилии становится более насыщенным и ярким. На смену солирующей белой лилии в финальном аккорде приходит чувственный запах гелиотропа и сладковато-дымные оттенки бобов тонка.

Для гармоничного сочетания упаковки и содержания Baiser Vole Parfum, необычный флакон сконструирован таким образом, чтобы открываться словно шикарная компактная пудра от одного движения. Потому и флакон можно открыть элегантным жестом руки, а овальная форма его символично продолжает линию ювелирных украшений, созданных Домом Cartier.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 168027_9c841f3979626ff41e66bc2b4aba9314_baiser-vole-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 168027_7e320548a11825eb24812fbe5cc949d0_baiser-vole-parfum.jpg

0 отзывов