LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerisier Litchi, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerisier Litchi, L'Occitane en Provence

Каждый из ароматов французского бренда натуральной косметики L`Occitane en Provence бренда рассказывает историю, возрождает легенду, поет песню Прованса. Эти ароматы содержат лаванду, вербену, нероли и цветочные ноты, идеально подходящие для разных стилей и личностей, всегда с уникальным оттенком, воплощающим захватывающую атмосферу солнечного Прованса.

В начале 2023 года бренд выпустил ежегодный весенний аромат с цветущей сакурой Cerisier Litchi. Вдохновленный провансальскими художниками и весенними ароматами юга Франции, Cerisier Litchi — это аромат, столь же красивый, как картина, которая иллюстрирует воображаемую встречу цветущей вишни и личи.

Личи уже более тысячи лет считается в Китае лучшим фруктом и символом романтики, красоты, нежности и удачи. Смешивая тонкий фруктовый запах личи с особым ароматом цветов вишни, парфюм дарит восхитительное ощущение весны.

Яркое и жизнерадостное ольфакторное творение открывается взрывом цитрусовой свежести лайма и клементина, усиленной горьковато-цитрусовыми оттенками кардамона. В сердечном аккорде парфюм обогащается тонким фруктово-цветочным ароматом личи и шелковисто-пряными нотами вишневого цвета. Пряно-перечные ноты герани придают цветочному аккорду глубину и яркость. В финальном аккорде появляется сливочная мягкость древесных нот, пряно-лесной запах дубового мха и нежнейший мускус.

Экстракт цветков вишни в составе продукта способствует увлажнению и смягчению кожи, придает аромату элегантную и нежную ноту. Экстракт вишни помогает увлажнить и смягчить кожу. А экстракт личи с характерными фруктовыми нотками, придает аромату шелковистость цветочных лепестков.

Аромат выпущен ограниченным тиражом. Традиционно для бренда выход парфюма сопровождается коллекцией уходовых косметических средств с тем же ароматом. Это крем для рук, лосьон для тела, гель для душа и мыло. На этот раз коллекцию дополняет гель-парфюм с легкой текстурой, обогащенный натуральным экстрактом спартиума из Средиземноморского бассейна. Гель можно наносить на точки пульса одним движением. Деликатно растворяясь на коже, он оставляет после себя нежный весенний аромат.

Парфюм L'Occitane en Provence Cerisier Litchi доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette, а также в виде дымки Perfumed Mist тем же объемом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 205551_ed47dcd070f1436927aa03109999f5df_cerisier-litchi-perfume-in-gel.jpg
  • Прикрепленное изображение: 205551_img-5854-l-occitane-en-provence-cerisier-litchi-perfume-in-gel_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 199383_2eb8a5f283ed7e4843c014c5bb35f2dd_cerisier-litchi.jpg

0 отзывов