LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orodion, Orodion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orodion, Orodion

Orodion Orodion — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Orodion выпущен в 2021 году. Парфюмер: Vincent Schaller.

Верхние ноты: шафран, тубероза и фиалка. Средние ноты: дубовый мох, сандал и нагармота.
Базовые ноты: уд, амбра и ваниль.

В 2021 году с Джастином Фуксом связалась компания Mäurer & Wirtz, один из крупнейших производителей парфюмерии в Германии (включая Tabac Original, лицензионные ароматы для s.Oliver и Otto Kern, а также традиционный бренд 4711) и предложила вместе с ним создать собственные духи. После нескольких ольфакторных встреч вместе с парфюмером Винсентом Шаллером наконец был создан Orodion, который, по словам самого Джастина, представляет собой тяжелую, качественную парфюмированную воду, которая не подходит в мейнстрим.

Уникальный аромат, излучающий роскошь
Как парфюмерная вода, аромат Orodion сияет своей сложной, многослойной структурой и гармоничным сочетанием ценных веганских ингредиентов. Первые ноты — это роскошная тубероза и сияющий шафран в сочетании с мощными гранями сандала, нагармоты и дубового мха в сердце. Интенсивный восточный аромат прекрасно дополняется привлекательными нотами теплой ванили, древесной амбры и мощного уда. Orodion — это роскошный аромат, опьяняющий своего обладателя и придающий ему невероятную привлекательность.

Дизайн из золота
Отличительные формы, олицетворяющие мужественность, выдержанные в темно-синем и золотом цветах: благородный дизайн упаковки, судя по названию, излучает чистую роскошь. Простая и в то же время роскошная металлическая этикетка с гравировкой «Orodion Eau de Parfum» и маленьким Пегасом, а также угловатая крышка сияют золотом и составляют элегантный контраст с тяжелым черным флаконом. Складная коробка также украшена золотой полосой по нижнему краю. Orodion также визуально является высококачественным, уникальным заявлением и совсем не мейнстримом!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Без названия.jpeg
  • Прикрепленное изображение: csm_orodion-packshot-1228x537_2ea9f5841c.jpg
  • Прикрепленное изображение: csm_orodion-header-2560x1120-v1_26051bde2e.jpg

0 отзывов