LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dasos, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dasos, Giardino Benessere

Dasos Giardino Benessere — это аромат для мужчин и женщин.
Dasos выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Итальянская лаванда, Итальянский шафран, Мускатный орех и Чабрец;
средние ноты: Пачули из Индонезии, Гаитянский ветивер и Ливанский кедр;
базовые ноты: Дубовый мох, Камбоджийский уд, Олибанум и Серая амбра.

Вслед за Arge, Stereope и Teia , выпущенными в 2022 году в коллекции Titans брендом Giardino Benessere, который принадлежит Cereria Terenzi Evelino SRL, в конце февраля 2023 года нас ожидают два новых аромата.

«В греческой мифологии титан Дасос олицетворяет лес и заключенный в нем дух природы. Сила этого заколдованного леса заключена в элегантном флаконе Giardino Benessere».

«Композиция открывается интенсивным ароматическим букетом, способным к захватывающему акробатическому полету через реверберацию лаванды в сочетании с интенсивным Сицилийским шафраном, мускатным орехом и тимьяном. Эта игристая пена располагается на сердце из драгоценных и утонченных древесных нот, которые придают стойкость и шлейфовость всей композиции. Сладость Ливанского кедра и сила Тосканского дуба мгновенно попадают в чувственные объятия Индийских пачули и Таитянского ветивера. База аромата напитана влажной свежестью дубового мха, окутана интенсивной силой Камбоджийского уда, мистицизмом ладана и афродизиакальной убедительностью амбры, возвеличена царственным присутствием драгоценного африканского эбенового дерева», — говорится в описании бренда.

«Тайна заколдованного леса в капле волшебного парфюма, который вызовет сильные и соблазнительные эмоции у тех, кто осмелится отважиться нанести на себя эту эссенцию афродизиака».

Аромат Dasos Giardino Benessere выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 200903_054164587519c02ee80b51a8b402f361_dasos.jpg

0 отзывов