LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Heart, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Precious Heart, Guerlain

Делятся:  Gul4a (EDT - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дивный букет 2004 года, созданный талантливым мастером парфюмерного искусства Frank Voelkl разработал потрясающий букет легкости, свежести и пикантности. Старинный французский модный и парфюмерный дом Guerlain подарил женщинам восторженно легкий и завораживающий букет красоты, сверкающей молодости и счастья. Свежий аромат весны Guerlain Precious Heart становится лучшим аксессуаром для женщин, которые желают наслаждаться жизнью, любить и ценить каждый момент действительности. Это парфюмерный коктейль, который кружит голову неисправимым оптимисткам, женщинам, желающим получать удовольствие от природы, жизни, счастья и горестей, удач и проигрышей. Обладательница Guerlain Precious Heart предстает в ореоле солнечного грейпфрута и вербены, которые постепенно уступают место величественной композиции из магнолии, османтуса и прекрасной фрезии. Цветочное сердце становится сосредоточием красоты, пикантности и свежести, оно постепенно переходит в согревающую эмоциональность древесины кедра, сандала, чувственность мускуса и пряность кардамона. духи.рф.

Базовые ноты: Магнолия,Сандаловое дерево,Мускус,Фрезия,Османтус,Грейпфрут,Вербена лимонная,Кедр,Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Наконец-то он у меня! Спасибо, Mintha! Сегодня я в нем! Несмотря на холодную погоду, при которой часто свежие и зеленые ароматы начинают химозить и терять весь свой шарм, Драгоценное сердце перенесло меня в настоящую весну: пахнуло талым снегом, в моем воображении побежали ручейки, запахло свежей зеленью, и очень тонко проскользнул аромат магнолии, на долю секунды в памяти промелькнул Ланстан. На мой взгляд, самый удачный из всей любовной линейки! Оставлю теперь его до весны, думаю, тогда он будет еще прекраснее!
1
Страница 1 из 1