LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmic Cowboy, Perfumehead - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmic Cowboy, Perfumehead

Cosmic Cowboy Perfumehead — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Cosmic Cowboy выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Гальбанум, Корица и Корень ириса;
средние ноты: Виски, Angelica Root и Лист табака;
базовые ноты: Амбра, Какао и Мускус.

Вдохновение основателя:

Primal Scream и Кейт Мосс исполняют «Some Velvet Morning»
Малхолланд Драйв Дэвида Линча
Бэссинджер. Бейонсе. Бэколл. Дискотека до рассвета.

Теплый, пряный и таинственный парфюмерный аромат, вдохновленный ночными клубами Сансет-Стрип 1970-х годов.

Подобно дымному, пьянящему разврату во флаконе, этот насыщенный аромат с нотами неонового гальбанума, листьев табака и мускуса передает сексуальность и беззаботность вечеринки после полуночи.

Небольшие партии ароматов изготавливаются вручную из лучших в мире эфирных масел, натуральных экстрактов и безопасных синтетических материалов. Extrait de parfum — наиболее концентрированная форма парфюма, обладающая сильным запахом и стойкой стойкостью.
Разливается вручную.

Аромат Cosmic Cowboy Perfumehead выпущен ограниченным изданием (50 флаконов) и доступен на официальном сайте бренда в концентрации Extrait de Parfum в 50 и 100 мл флаконах по цене 425 и 750 долларов США, соответственно. Еще бы, ведь для его создания использовался органический спирт из сахарного тростника! Познакомиться с ароматами бренда можно с помощью набора сэмплов 2х7 мл, всего за 55 долларов - очень разумно при такой цене флаконов.

от Sergey Borisov:

Прежде всего, Cosmic Cowboy – один из тех ароматов, которые развивают дело горячей и пряной гурманской амбры с табаком Tobacco Vanille в алкогольную, сливочную и шоколадно-пудровую сторону. Среди таких можно назвать Side Effect Initio Parfums Prives, The Blazing Mr. Sam Penhaligon`s, Upside Down Alexandria, Trajan Nilafar du Nil, etc etc. Мягче, комфортнее, спокойнее – в тот вечер в клубе явно не Металлика выступала. Как если бы культовая и мега-популярная песня Light My Fire исполнялась в джаз-лаундж-, регги- или кантри-аранжировке; например, Стиви Уандер, Ширли Бесси, Уилл Янг и UB 40 тоже исполняли эту песню. Другие бренды - другая стилистика.
Что я имею в виду? Да, сладкая и горячая корица зажигает огонь вместе с алкогольными оттенками. Все так же пахнет сухим табачным листом и его кумарином (та самая вирильная мужественность), сухофруктами и сладкой амброй. Вместо ванили – шоколад с мягким пудровым акцентом. Но при прекрасной стойкости Cosmic Cowboy не становится «парфюмерным маяком для ночного клуба», он слышен не дальше метра. Он остается на том же мягком замшевом диване, что и его владелец. И он мог бы стать не "космическим ковбоем", а "джентльменом из лондонского клуба", будь он рожден на туманном Альбионе. Те же кожаные диваны, табак и виски, и немного шоколада.

Пусть для кого-нибудь это недостаток, для меня это большой плюс (если вам хочется длинного шлейфа, Perfumehead может предложить Canadian Tuxedo, они словно брат и сестра, намеренно разлученные при рождении). Мускус в базе кажется золотисто-желтым, медовым, и даже вызывает ностальгию по старым шипрам 1970-х (хотя казалось бы, откуда?) …
Ссылки:
0

0 отзывов