LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canari, Al-Jazeera Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canari, Al-Jazeera Perfumes

Canari Al-Jazeera Perfumes — это аромат-унисекс , предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Canari выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Dominique Ropion.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Малина, Личи и Грейпфрут;
средние ноты: Роза, Пион и Ландыш;
базовые ноты: Amberwood, Кедр и Бобы тонка.

Плотный сладкий, цветочно-фруктовый аромат Al-Jazeera Perfumes Canari приглашает в путешествия на Канары, один из самых знаменитых курортов в мире. Курортный сезон начался: черный пляжный песок, беззаботный досуг и прекрасный климат. Идеальные условия отпускного лета. Свежее начало «говорит» о богатой и разнообразной фауне Канарских островов.

Экзотические цитрусы чередуются с густыми кедровыми лесами. Лимон и грейпфрут дают бодрящую терпкость с горчинкой. Плюс – летняя сладость лесной малины. В сердечном букете расцвела медовая роза в обрамлении пышного пиона. Хрустальный ландыш – как капельки росы. Благородный кедр – как живая реликвия. Древесную тональность усиливает амбровая молекула amberwood.

Обволакивающий шлейф расшит дымными, ванильными бобами тонка. Кремовая композиция Canari от Al-Jazeera Perfumes – это духи на уровне «люкс», представленные арабскими парфюмерами. Они адресованы любительницам элегантного и милого парфюмерного Востока. Белоснежный флакон оформлен рисунком райского острова с яркими колибри среди колоритных цветов.

Аромат Canari Al-Jazeera Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов