LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blueprint 103, Dollar Shave Club - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blueprint 103, Dollar Shave Club

Dollar Shave Club выходит на парфюмерный рынок с новой линией Blueprint Cologne.

Бренд, который сделал процесс бритья более простым и доступным для всех мужчин, продвинул свой опыт еще дальше. С запуском изысканных ароматов Blueprint, Dollar Shave Club теперь может выбрать коробочку ароматов из своего арсенала мужской косметики.

Линия одеколонов Dollar Shave Club Blueprint включает шесть премиальных ароматов, разделенных на две коллекции — Fresh и Warm. Его концепция была сформирована в сотрудничестве с известной в мире ароматов Энн Готтлиб, также известной как «Нос».

Готтлиб работала с такими высококлассными брендами, как Estee Lauder, Calvin Klein, Marc Jacobs и Dior, помогая им разрабатывать одни из самых продаваемых и стойких ароматов на современном рынке. Ее опыт, наряду со стремлением Dollar Shave Club обеспечить мужчин всем необходимым для ухода за собой, привели к созданию линии ароматов, наполненных ингредиентами, которые вызывают особые эмоции и воспоминания.

Этот широкий спектр ароматов обладает достаточной универсальностью, чтобы вы чувствовали себя лучше в те моменты, когда вам это нужно больше всего. Итак, независимо от того, нужно ли вам что-то, чтобы вы чувствовали себя свежо в течение рабочего дня, или дразнящий аромат для вечернего ужина, в линейке одеколонов Dollar Shave Club есть все, что вам нужно.

Каждый представитель линии одеколонов Dollar Shave Club не содержит никаких вредных веществ — ни синтетических красителей, ни парабенов, ни сульфатов. Изысканные ароматы Blueprint будут продаваться по цене 50 долларов и будут доступны на веб-сайте Dollar Shave Club в пятницу, 16 ноября.

Вот краткое описание всех ароматов, разбитых по каждой коллекции.

The Fresh Collection: Blueprint 100 Series.

Коллекция Fresh, предназначенная для весны и лета, подходит для теплой погоды, а также является прекрасным дополнением к теплым и пикантным случаям.

Blueprint 103

Свежесть приходит только после очищения, а аромат Blueprint 103 настолько чист, насколько это возможно, оставаясь при этом достаточно мужественным для ежедневной работы. Обладая ароматическими нотами ревеня, розмарина и лавандина (гибрид обычной лаванды и лаванды аспик), этот мощный аромат обладает отчетливым запахом, который заставит ваш нос хотеть большего.

С нотами перца, цитрусовых и мха этот аромат сложный и содержательный. Он утонченный, но приземленный. Это исследование контрастов (домашнее задание не требуется).

Ноты: лимон Мейера, черный перец, мох, амбра, ревень, розмарин, лавандин.

Если вы не из тех парней, которые хотят спешить с такими обязательствами, вы также можете приобрести комплект Fresh Collection, в котором представлены все три свежих аромата за 35 долларов, чтобы вы или ваш близкий могли протестировать их перед покупкой полноразмерного флакона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Scent_Blueprint_Scent03_Lemon__Moss_Amber_v3.jpeg

0 отзывов