LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Lac, Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Lac, Nez

Le Lac Nez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Le Lac выпущен в 2021 году. Парфюмер: Annick Ménardo.

Композиция аромата включает ноты: Озон, Нафталин, Бензин, Альдегиды, Деготь, Эвкалипт, Мята и Сосна.

О жестах и ​​материалах
Разрываясь между художественным, ремесленным, коммерческим и техническим измерениями, между рациональным и эмоциональным... А что, если бы духи рассматривались в первую очередь как элемент дизайна?

Nez — это приглашение исследовать мир с помощью наших обонятельных ощущений, применяя междисциплинарный подход, охватывающий искусство, литературу, фотографию, науку, историю, гастрономию и, конечно же, парфюмерию, предоставляя своим читателям лучшее понимание важной роли чувства. запах играет в нашей жизни.

В пятой паре Nez 1+1, Issue 12 сочетается с новейшим ароматом NEZ, выпущенным ограниченным тиражом, Le Lac , результатом сотрудничества парфюмера Анник Менардо и танцора/хореографа Анжелина Прельжокажа.

Па де де
«Когда в июне прошлого года я увидел исполнение «Лебединого озера» Анжелена Прельжокажа во Дворце Шайо, я сразу же захотел воссоздать атмосферу с помощью интерпретирующей композиции — запаха, а не парфюма. Небоскребы на заднем плане придали мне очень городской вид, и я начал с идеей того, каким могло бы быть озеро, если бы оно было в Нью-Йорке. Передозировка молекул озона предполагает пресную воду, настолько хлорированную, что она становится жесткой, но также и озоновый слой под угрозой. Грани нафталина и нефти инкапсулируют промышленный аспект, усиленный холодным и металлическим прикусом альдегидов деготь напоминает замасленных птиц.Этот очень темный характер, напоминающий об экологической катастрофе, тем не менее смягчен ноткой надежды: я использовал эвкалипт, мяту, сосну для их свежих и ароматических нюансов,которые обеспечивают благотворную и более оптимистичную естественность." –Анник Менардо, парфюмер
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: le-lac-bottle-01_740x.png
  • Прикрепленное изображение: le-lac-box-01_740x.png

0 отзывов