LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Earth, Untamed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Earth, Untamed

Вдохновленный землей лесной подстилки Западного побережья, Chocolate Earth была создана из моих детских воспоминаний. В юности лес казался мне священным, и я часто чувствовал, как он манит меня в свою тайну. Когда у меня была возможность, я с радостью бродила по лесу, радуясь возможности войти в царство причуд и воображения. Лес был заколдован, опасен и полон чудес — царство, где все возможно. Деревья могли говорить, феи порхали, а гномы были игривы и озорны.

Играя среди папоротников и грибов, замшелая лесная подстилка станет моей кондитерской. По волшебству мои глиняные пироги превратились в шоколадный торт, который я подарю своим любимым с детства. Я представляла себе, как пахнут эти пирожные, «пекущиеся» в лесу.

Chocolate Earth

Восхитительное свежее травяное начало раскрывается уникальной нотой земляных грибов. Восхитительный соленый горько-сладкий шоколад удивляет тем, как красиво он сочетается с грибами. Сладкие травянистые бархатцы вместе с таинственным темным пачули и утешительными нотами свежей земли, дубового мха, кедрового мха, кленового сахара, гладкой древесины и бальзамов завершают этот удивительно странный и любопытный аромат.

Верх: фенхель, сосна, эстрагон.

Сердце: кедровый мох, элеми, гриб, бархатцы.

База: соленый шоколад, свежая земля, пихтовый бальзам, кленовый сахар, дубовый мох, пачули и древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2022_12-UP_02-ChocolateEarth_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2022_12-UP_03-ChocolateEarth_720x.jpg

0 отзывов