LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Minnie Mouse, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Minnie Mouse, House of Sillage

Minnie Mouse House Of Sillage — это аромат для женщин.
Minnie Mouse выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Маршмеллоу и Сливки;
средние ноты: Малина, Карамель и Кокос;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Кедр.

Вечная возлюбленная культового Микки Мауса, Минни мила по своей природе, весела и жизнерадостна. Нежная связь между Микки и Минни трогательна и широко известна как два самых любимых персонажа всех времен.

Как и его сочетание, этот восхитительный и сладкий аромат Минни Маус мгновенно перенесет вас в волнение от входа в Волшебный мир Диснея и все его восхитительные угощения. Этот очаровательный аромат вызовет радостные улыбки и счастье у окружающих благодаря вкусным нотам зефира, малины, карамели, кокоса и ванили.

Динамично представленная в кепке с игривым силуэтом Minnie Bow и украшенная кристаллами Swarovski с бриллиантовой огранкой, являющаяся признаком инноваций и элегантности. Флакон изготовлен из лучшего французского стекла и расписан вручную с завораживающим эффектом омбре.

Представляем коллекцию Disney Mickey Mouse & Minnie Mouse World Collection от House of Sillage, включающую новый ограниченный выпуск Parfum and Bow Lipstick Set, созданный основателем и генеральным директором House of Sillage Николь Мазер.

В эксклюзивном сотрудничестве с Диснеем Николь была вдохновлена ​​любовными отношениями знаменитой пары мышей. Мягкие, сладкие обволакивающие эссенции настоящей любви, выдержавшие испытание временем. Роман превращается в классическую коллекцию с ограниченным тиражом, предлагая роскошные впечатления за гранью воображения, перенося вас в волшебный мир Диснея.

Культовые цвета вишнево-красного, черного и желтого золота, а также силуэт персонажа были пронизаны всей коллекцией, чтобы имитировать символические элементы Микки и Минни.

Динамично представлен в культовом силуэте Микки Мауса, покрытом красивой черной эмалью ручной росписи с акцентом из 18-каратного золота, который заключает в себе сущность роскоши и элегантности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 184519_b705067a289ec7c83b27a008528eca4e_minnie-mouse.jpg

0 отзывов