LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Generation for Him, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Generation for Him, Oriflame

Generation for Him Oriflame — это аромат для мужчин.
Generation for Him выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Olivier Cresp и Sebastien Cresp.

Верхние ноты: Лимон, Розовый перец и Элеми;
средние ноты: Корень ириса, Ревень и Мускатный шалфей;
базовые ноты: Дубовый мох, Кедр и Ветивер.

Утонченный древесно-цветочный зеленый мужской аромат со свежими цитрусовыми нотами, которые подчеркивают утонченный древесный аромат Signature.

Фирменный аромат для отцов, вдохновляющий подрастающее поколение.

Сильная связь землистого ветивера и чувственных корней ириса, напоминающая об особой связи между отцом и ребенком.

Создан мастером-парфюмером Оливье Креспом и его сыном, парфюмером Себастьеном Креспом, объединив два поколения парфюмеров.

Отпразднуйте особую связь между отцом и ребенком с Signature Generation для него.

Эта мужская туалетная вода с утонченным древесным оттенком отдает дань уважения вашим истинным ценностям, поскольку прочная связь землистого ветивера и чувственных корней ириса придает непоколебимую глубину.

Фирменный аромат, который с гордостью носят отцы, когда вы вдохновляете следующее поколение и передаете свое наследие с гордостью и уверенностью.

Яркие цитрусовые нотки лимона, свежести элеми и пряного розового перца придают классическому аромату легкость, открывая аромат ярким ощущением. Сильная связь в корнях с чувственным оррисом и землистым ветивером вызывает подлинную глубину, напоминающую об особой связи между отцом и ребенком, создавая уникальную мужскую подпись. Зеленые тона мускатного шалфея и ревеня наслаиваются на элегантно текстурированную древесную базу с нотами кедра и дубового мха.

Семейные ценности и наш герой-ингредиент Ветивер имеют нечто общее – все восходит к истокам. Древесный, землистый аромат ветивера содержится в его корне. Синоним этой связи с землей, ветивер является символом происхождения и передачи, придающим аромату сырое, но гладкое и изысканное ощущение. Традиционно используемый в мужских ароматах, он обладает вневременной элегантностью. Ответственно полученный из Гаити, этот ветивер является самым востребованным в мире.

У всех нас есть своя история, но есть только ты. Signature Parfum для него и для нее — это неподвластные времени, но современные ароматы, которые производят элегантное впечатление от Signature, которое длится долго. Созданные мастером-парфюмером Оливье Креспом и его сыном, парфюмером Себастьеном, эти новые современные классические ароматы суждено стать следующей традицией — и вашим подлинным ароматом Signature — на протяжении многих лет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Без названия.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Без названия (1).jpeg
  • Прикрепленное изображение: Без названия (2).jpeg

0 отзывов