LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be #Freetodare for Woman, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be #Freetodare for Woman, Police

Police To Be поражает нас новым запуском с революционным и взрывным характером: #Freetodare. To Be #Freetodare — это концентрат искрящихся и мощных вибраций, подлинного желания дерзать — природного инстинкта свободы внутри каждого из нас.

POLICE TO BE #FREETODARE FOR THEM

Два дистиллята энергии и дерзости в двух ослепительных флаконах культовой формы.
Позвольте себе увлечься вибрациями.

Когда мы думаем о концепции свободы, мы часто представляем себе дорогу посреди открытого пространства.

Автомобиль — это больше, чем просто транспортное средство или средство передвижения из одной точки в другую.

Путешествие — это символ, на который молодые люди проецируют свои мечты, желания, цели, ценности и убеждения…

Ароматы The To Be #Freetodare воплощают необузданный дух, дыхание свободы, выходящее за рамки общепринятых стереотипов и заключающее в себе поистине бесстрашный опыт во флаконах.

НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ НАС БЫТЬ #СВОБОДНЫМИ.

Эти культовые ароматы напоминают о путешествии в погоне за свободой, вдохновляя владельца на то, чтобы столкнуться лицом к лицу со своими ограничениями и преодолеть их, поощряя их быть смелее, чем когда-либо прежде.

To Be #Freetodare посвящен новым поколениям, которые точно знают, чего хотят, и не боятся следовать своим собственным правилам.
Революционные флаконы в форме черепа представляют собой интерпретацию оригинального внешнего вида, с новыми взрывными версиями цвета фуксии для нее и синего цвета для него, инновационно обработанными с блестящей хромированной отделкой, символом молодости, энергии и дерзкого настроя. Символы, украшающие корпус, в том числе тигр, змея и роза, также олицетворяют решительный и смелый дух.

TO BE #FREETODARE FOR WOMAN соблазняет своей взрывной женственностью. Ошеломляющий прилив жизненных сил, созданный для смелых женщин, которые любят ломать стереотипы. Этот сияющий аромат открывается хрустящими нотами груши и сочного лимона, усиленными цитрусовыми оттенками пряного итальянского мандарина.
Середина представляет собой неотразимый цветочный букет, в котором соблазнительные ноты арабского жасмина и гелиотропа сталкиваются с спонтанной свежестью фрезии.
Удивительный и эксклюзивный аккорд ванили и какао-бобов подчеркивает чувственность сандалового дерева, созданного, чтобы привлекать и соблазнять.

Верхние ноты: груша, итальянский мандарин, малина, лимон.
Ноты сердца: фрезия, арабский жасмин, гелиотроп.
Базовые ноты: какао-бобы, ваниль, сандал.

Быть #Freetodare For Her — творение Натали Лорсон.

«Я создала аромат, воплощающий свободу во всех ее проявлениях. Я выбрала захватывающее начало из хрустящей груши и ярких цитрусов, затем построила соблазнительное цветочное сердце из жасмина самбак и гелиотропа, контрастирующего со свежестью фрезии.
В шлейфе я смешала эксклюзивный аккорд ванили и какао-бобов, который подчеркивает чувственную кремовость сандалового дерева для удивительной зависимости».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 202293_e68fa9266dfa3a51b8b0e790ff513984_to-be-freetodare-for-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 202293_226e541358490d1d710a89cce302e84f_to-be-freetodare-for-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 202293_176f959e86f8043195398180e01a42f0_to-be-freetodare-for-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1 top_mobile_ENG.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 2 heart_mobile_ENG.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3 base_mobile_ENG.jpeg
  • Прикрепленное изображение: half banner_mob.jpeg

0 отзывов