LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Lanlingwang, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Lanlingwang, Auphorie

Ноты: настоящие масла уда, китайская орхидея «Чунь Лан», вербейник (Lysimachia foenum graecum Hance), Ди Ван Сян, дикий шиповник морщинистый, мандарин, белый сандал, серая амбра, мускус, корень костуса, масло ириса.

Концентрация: Extrait.

Парфюмеры: Eugene Au и Emrys Au.

Из коллекции Imperial Oud: эта коллекция состоит только из превосходно сконструированных роскошных ароматов, в состав которых входят настоящие натуральные масла уда, а также многие другие драгоценные сырьевые ингредиенты. В каждую композицию Imperial Oud Collection щедро добавлены аутентичные масла уда, дистиллированные по индивидуальному заказу, которые сочетают в себе изысканные масла уда с другими феноменальными эссенциями для создания самых роскошных ароматов, достойных королевской семьи.

Вдохновленный и названный в честь одной из самых харизматичных личностей в истории и культуре Китая — Ланьлинвана (принца Ланьлиня), аромат Oud Lanlingwang представляет собой серию тщательно подобранной палитры исходных материалов в сочетании с нашей запатентованной смесью аутентичных удовых масел. Среди них три специализированных материала, которые при комбинировании и расшифровке особым образом раскрывают название «Ланьлинван». Родившийся в королевской семье династии Северная Ци, Ланьлинван Гао Чангун был благословлен красивым лицом, сладкозвучным голосом и альтруистичным характером. Будучи высокопоставленным генералом, который был хорошо известен своей доблестью и мастерством на поле боя, его элегантный вид поначалу беспокоил его, поскольку его противники часто пренебрегали и высмеивали его. Чтобы запугать своих врагов и укрепить свой престиж в императорской армии, он надевал устрашающего вида маску, закрывавшую его лицо всякий раз, когда он выходил на поле боя, и это стало одной из самых широко известных историй, связанных с этим трагическим героем.

Как дань уважения Lanlingwang, помимо нашей запатентованной смеси прекрасных аутентичных масел уда, специально приготовленных для этой конкретной ароматической композиции, мы также представили три специализированных материала — китайскую орхидею «Чунь Лан», «Линг Лин Сян» и хайнаньский «Ди Ван Сян» – орхидея «Чунь Лан» традиционно соотносилась с добродетельными личностями, что в данном случае действительно соответствует характеру Ланьлинвана и в то же время соответствует этимологии названия «Ланьлин» (Холмы, где цветут орхидеи); «Лин Лин Сян» — ароматная китайская трава, играющая важную роль в классической китайской парфюмерной культуре; «Ди Ван Сян» — уникальное сырье с острова Хайнань, известное как «аромат императоров».

Колоссальная 40-процентная концентрация чистого парфюмерного масла в этом экстракте обеспечивает самые роскошные ощущения, оставаясь при этом простым в использовании.
Ссылки:
0

0 отзывов