LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Citrus + Eucalyptus, Huron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Original Citrus + Eucalyptus, Huron

Original Citrus + Eucalyptus Huron. — это аромат для мужчин.
Original Citrus + Eucalyptus выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лист цитрона, Лист грейпфрута, Можжевельник и Голубая мята;
средние ноты: Герань, Липовый цвет, Скальный мох, Сантолина, Морской бриз и Эвкалипт;
базовые ноты: Пачули, Намокшая древесина и Мускус.

Huron Eau de Parfum — это более смелая форма тонкого аромата, которая максимально подчеркивает уникальный характер и сложность запаха, а также более сильное присутствие, которое дольше сохраняется на вашей коже.

Вместе с нашими мастерами-парфюмерами мы создали современные изысканные версии наших фирменных ароматов с использованием лучших материалов и чистых парфюмерных масел.
Выберите фирменный аромат или возьмите оба аромата, и у вас будет возможность менять их в зависимости от вашего настроения или случая.

Original Citrus + Eucalyptus: Наш чистый, свежий и бодрящий аромат открывается игристыми нотами лимонного кедра и листьев грейпфрута с ароматным можжевельником и оттенком голубой мяты. Прикосновения пряной герани и липового цвета сочетаются с травянистым скальным мхом, кустами сантолины и свежим, соленым аккордом морского воздуха для свежести на свежем воздухе и солнечной свежести. Ноты коряги, теплого пачули и чистого водянистого мускуса создают тонкий древесный оттенок, который одновременно бодрит и заряжает энергией.

Без парабенов, сульфатов, фталатов и силиконов.
Ссылки:
0

0 отзывов