LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canyon Rush for Him, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canyon Rush for Him, Hollister

Canyon Rush for Him Hollister — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Canyon Rush for Him выпущен в 2022 году. Парфюмер: Claude Dir.

Верхние ноты: Черный перец, Фиалка и Арбуз;
средние ноты: Бурбонская герань, Лаванда и Магнолия;
базовые ноты: Кедр, Пачули и Амбра.

Ароматический и травяной аромат с цветочными нотами, он вызывает смелое доверие. Наслаждайтесь приключением с друзьями, полными глотков.

Почувствуй биение своего сердца, закрой глаза и вперед!

Погоня за острыми ощущениями приключений! Ты не сможешь удержаться от громкого смеха, когда почувствуешь свободу приключений на скейтборде со своими друзьями рядом.
Мужской аромат Hollister Canyon Rush — фужерный аромат, вызывающий смелую уверенность. Бодрящая смесь специй и фруктов открывает аромат, в то время как успокаивающие травяные и цветочные ноты в сочетании с теплым лесом создают ощущение чистого ветра пустыни.

Парфюмер Клод Дир использовал черный перец и кедр, чтобы передать чувство скорости, за которым следует фужерная нота сердца, которая дает ощущение спокойствия, легкости и полного контроля.

Уникальная форма бутылки вдохновлена ​​скальными образованиями. Крышка флакона из светлого дерева и ярко-розовый цвет придают образу женственности. Рельефный логотип бренда Hollister прямо на стекле придает новому аромату роскошь и стиль.

Hollister — бренд качественной одежды из солнечной Калифорнии. Новые энергичные и волнующие духи, выпущенные под этой маркой, предназначены для молодых женщин и мужчин. Они переносят вас на солнечный калифорнийский пляж.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 169209_a2c2ac54335e10ec34788f8b695ce65d_canyon-rush-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: 169209_dd94496226b626175cc1d9d52857be84_canyon-rush-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: YGTE100101.jpg
  • Прикрепленное изображение: WGTE100101.jpg

0 отзывов