LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Soul, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Soul, Hugo Boss

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Boss Soul , наполнен гранями сложностей и противоречий мужской души. Аромат пряный восточный, который в 2005 году был создан Урсулом Ванделем и запущен в производство, немецким брендом марки HUGO BOSS. Элегантный, властный, сексуальный и обольстительный, Boss Soul приоткрыл двери в таинственную глубину недосказанности внутреннего сознания мужчины.
Boss Soul стал композицией контрастов, композицией непрекращающейся борьбы, композицией яркого олицетворения души его обладателя. Это богато роскошный и тёплый аромат. Его неизменным отличием становиться сила мужского характера, дополненная тончайшими струнами чувств. Композиция интригующего соединения его ингредиентов, раскрывается в свежести лёгкого прикосновения пряных цитрусовых вершин. Нотами бергамота и мандарина украшены ориентальные ноты, воплощённые в звёздчатом анисе, чёрном перце и масле кардамона. А интригующе чувственный жар аромата специй, увлекает в занимательное приключение к глубинам вашего сердца, в котором ноты пряных смесей, в которых узнаються индийский карри, мускатный орех, семена кориандра и корица. Всё это дополнено чарующим букетом из лаванды.
Элегантность и благородство основной составляющей аромата Boss Soul, заключается в совершенном и прекрасном воссоединении древесных оттенков кедра, ветивера, тамботи (дерева Южной Африки) и ярких, сочных красок мускуса, бобов Тонка, амбры, ванили и мха. Именно сочетание ванили и тамботи, создают очень приятный и устойчивый аромат с элементами сладости. Наполняя всё светом, пробивающимся сквозь "туманный" шлейф. И если вы мужчина, который привык бороться, то этот аромат для вас. Аромат, который дополнит вас и вдохновит. Он станет олицетворением вашей сущности, пропитанной пряностями Востока и подчеркнёт силу характера древесными нотами своей композиции. Он станет вашим верным спутником, который пронзит лучом своего тепла вся вашу душу. И навсегда оставит в вашем сознании воспоминания о совершенных струнах идеально воплотившихся и гармонично сочетающихся в "найдивнейшем из ароматов".

Верхние ноты: Мандарин, Анис, Бергамот, Перец, Кардамон
Средние ноты: Лаванда, Корица, Мацис, Кориандр
Базовые ноты: Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Ветивер, Тамботи.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boss Soul, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Soul, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Soul, Hugo Boss.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимейших моих ароматов . Строгий и нежный . Теплый и чуть надменный . Без контрастов , без дешевых брутальных выдохов .Мягкий , но достаточно ощутимый , чтобы не казаться невнятным . Никаких неожиданных эреровских ловушек и шанелевских перепадов . Интеллигентный .Сдержанный .Безукоризненный .
5
Страница 1 из 1