LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosy & Earnest - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2022
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Канада
  • Владелец компании: Caroline Gélineault, Marilou Hamer
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Nathalie Feisthauer
История изменений

 
 

Rosy & Earnest

Rosy & Earnest — это серия прекрасных и уникальных духов со 100% прозрачным списком ингредиентов и, прежде всего, без вреда для здоровья. Первая линия парфюмерной воды, получившая сертификат EWG Verified в Канаде и вторая на рынке Северной Америки. Ароматы без компромиссов, это возможно!

Мы всегда любили духи и изысканные ароматы: воспоминания, связанные с определенными запахами, успокаивающие запахи, соблазнительные и другие, которые, кажется, поднимают нам настроение.

С тех пор, как мы стали матерями и все больше заботимся о своем здоровье, мы стали более внимательно относиться к своему образу жизни, диете и тому, что мы наносим на кожу.

«Мы начали обращать внимание на списки ингредиентов и неохотно отказались от большинства прекрасных ароматов, когда узнали, что термин «аромат» или «парфюм» может «скрывать» компоненты из списка, состоящего из более чем 3000–4000 ингредиентов, в том числе несколько связанных с нарушением гормонального фона. , повышенный риск рака, сенсибилизация и проблемы биоаккумуляции».

Отчет «Не так сексуально: скрытые химические вещества в парфюмерии и одеколоне», опубликованный в 2010 году по заказу Кампании за безопасную косметику в сотрудничестве с Рабочей группой по охране окружающей среды (EWG), действительно вызывает тревогу.

Но правда в том, что мы соскучились по запахам и ароматам наших любимых духов. Мы начали искать более «чистые» альтернативы, изысканные ароматы с прозрачными списками ингредиентов, которые пахли бы так же роскошно и сложно, как лучшие духи на рынке, и при этом не беспокоились бы о здоровье.

«Поскольку вариантов не было, сентябрьским днем ​​мы решили, что попытаемся создать прекрасные ароматы, которые искали. Мы усложнили задачу, решив, что наши новые ароматы будут проверены EWG для вашего здоровья, что сложно. получить, особенно для изысканных ароматов».

Получение знака было важно для нас, потому что это дает потребителям уверенность в том, что ингредиенты были проверены Рабочей группой по охране окружающей среды в соответствии с самыми строгими стандартами здоровья и безопасности. Это также гарантирует, что наши заявления будут проверены независимой третьей стороной, поскольку индустрия косметических товаров является одной из наименее регулируемых категорий потребительских товаров и, к сожалению, изобилует необоснованными заявлениями.

Путь был непростым, так как нам пришлось постучаться в несколько дверей, прежде чем мы нашли подходящего партнера для работы с нами. Многие говорили, что это слишком сложно, а другие не хотели раскрывать свои «торговые» секреты и разглашать ингредиенты. Но в конце концов мы нашли идеальных партнеров в независимой французской лаборатории Lab Scent, и нам очень повезло работать над созданием наших ароматов с Натали Фейстхауэр, отмеченным наградами парфюмером. Процесс был непростым, но мы очень довольны результатами, и мы очень гордимся тем, что являемся второй парфюмерной водой, получившей сертификат «EWG-verified» — и первой в Канаде.

Наши первые два аромата, «Be Rosy» и «Be Earnest», по-своему великолепны и уникальны. Приглашаем вас заказать образцы и попробовать их на себе. Мы надеемся, что вы полюбите их так же сильно, как и мы.

Мы очень рады представить на рынке наши новые изысканные ароматы. Мы верим, что прекрасное самочувствие и приятный запах не должны наносить вред вашему здоровью, и что каждый должен знать, что он наносит на кожу. Возможен аромат без компромиссов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Marilou_and_Caroline_Rosy_and_Earnest_1_cut_540x.jpg

0 отзывов