LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Rosy, Rosy & Earnest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Rosy, Rosy & Earnest

Be Rosy Rosy & Earnest — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Be Rosy выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Rosy & Earnest, новый нишевый парфюмерный бренд, является вторым брендом парфюмерной воды в мире и первым в Канаде, отвечающим строгим критериям EWG.

«Наша цель в Rosy & Earnest — создавать эксклюзивные ароматы, красивые и в то же время безопасные» — Кэролайн Желино, соучредитель Rosy & Earnest. Rosy & Earnest, новый нишевый парфюмерный бренд, представляет два новых изысканных аромата, проверенных EWG, Be Rosy и Be Earnest. Rosy & Earnest — один из немногих парфюмерных брендов, получивших желанный сертификат EWG Verified, что важно для клиентов, которые верят в защиту своего здоровья и безопасности.

Rosy & Earnest — второй бренд парфюмерной воды в мире и первый в Канаде, отвечающий строгим критериям EWG.

«Мы верим в прозрачность и в создание ароматов, не содержащих вредных ингредиентов. Вот почему мы обязуемся перечислять все наши ингредиенты и с гордостью заявляем, что наши ароматы сертифицированы EWG — знак, который гарантирует, что продукты не содержат опасных химических веществ и соответствуют самым строгим стандартам для вашего здоровья». Сказала Кэролайн Желино, соучредитель бренда.

Автором ароматов является Натали Фейстхауэр, удостоенный наград мастер-парфюмер , проработавшая в Givaudan 20 лет, прежде чем открыть собственную независимую компанию Lab Scent в Париже, Франция. «Создание ароматов на основе прекрасного сырья при соблюдении убеждений о прозрачности было вызовом, который действительно вдохновил меня», — сказала Натали Фейстхауэр.

Знак EWG Verified™ отмечает продукты, соответствующие самым строгим стандартам EWG в отношении вашего здоровья и прозрачности продукции. «Процесс создания ароматов, проверенных EWG, был, безусловно, сложной задачей, но мы очень довольны результатами!» — сказала Марилу Хамер, второй соучредитель Rosy & Earnest.

«Наша цель в Rosy & Earnest — создавать эксклюзивные ароматы, красивые, но безопасные», — сказала Кэролайн Желино, соучредитель Rosy & Earnest. «Многие люди не знают, что когда мы видим слово «аромат» на этикетке, оно может «скрывать» компоненты из списка более чем от 3000 до 4000 ингредиентов, в том числе несколько связанных с опасностью для здоровья. Мы считаем, что каждый должен знать, что он наносит на свою кожу, и мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что при использовании продуктов Rosy & Earnest они могут быть уверены, что наши ароматы созданы с максимальной тщательностью для обеспечения безопасности».

Каждый аромат доступен в объеме 50 мл и продается по цене 125 долларов США или 165 канадских долларов. Пробный набор, включающий оба аромата, также доступен по цене 12 долларов США или 15 долларов США. Теперь ароматы доступны исключительно онлайн на сайтеwww.rosyandearnest.com в Канаде и США, с планами дальнейшего расширения линейки в будущем.

BE ROSY

Свежий клементин и кристаллические цветочные ноты переходят в яркий кедр и мягкий мускус.

Сияющий и поднимающий настроение, идеально подходит для повседневного ношения или когда вы хотите быть в розовом настроении. Масло клементина и кристаллические цветочные ноты усиливаются абсолютом османтуса, черным чаем, экстрагированным CO2, и оттенком драгоценного масла фиалкового дерева. Носи это, Будь Рози!

Концентрация парфюма: 22%

Верхние ноты: Клементин из Италии, Морковь из Франции и Груша.
Ноты сердца: Абсолют османтуса, Масло ириса и Черный чай CO2.
Базовые ноты: Кедр, Ambrox и Мускус.

Ароматы Rosy & Earnest доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, флаконы 50 мл стоят 165 канадских долларов. Сэмпл-сет 15 долларов.

Sergey Borisov :
Аромат Be Rosy для меня – цветочно-фруктовый аромат в теплых пастельных цветах, от розового до желтого и оранжевого. Он кажется сладким – особенно слышны персиковый и грушевый сок – но эта фруктовая сладость растянута по телу композиции мягкой пудровой и светлой древесной основой. Словно легкое летнее платье из белого ситца, раскрашенное легкомысленными цветами и фруктами. Словно фруктовый йогурт или холодный чай, ароматизированный персиками и розовыми лепестками. Радостный и абсолютно спокойный аромат для мамы и дочки, мягкий и милый, правда, бесхарактерный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Be_Rosy_iriscolor_shopify_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: c2f56268-7784-46c5-80cb-50f0c5dcf84b_720x.png
  • Прикрепленное изображение: Be_Rosy_clementine_shopify_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Be_Rosy_iris_shopify_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Be_Rosy_EWGVerified_shopify_540x.jpg

0 отзывов