LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limited 71 Extrait de Parfum, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limited 71 Extrait de Parfum, WIDIAN

Limited 71 Extrait de Parfum WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Limited 71 Extrait de Parfum выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Шалфей;
средние ноты: Akigalawood, Кашмеран, Амбра и Лавр;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Амбра и Уд.

WIDIAN AJ Arabia Limited Collection 71 — необычный восточный унисекс-парфюм с легкими цитрусовыми оттенками, выпущенный в 2022 году арабским парфюмерным брендом WIDIAN AJ Arabia. Заключенный в изысканный флакон, аромат способен вписаться как в женский, так и в мужской образ, подчеркнув особый вкус и стиль своего владельца.

Великолепный парфюм WIDIAN AJ Arabia Limited 71, выпущенный в 2016 году в честь 45-летия независимости и суверенитета Объединенных Арабских Эмиратов, стал настоящей находкой для ценителей парфюмерии. Этот лимитированный аромат был выпущен ограниченным тиражом в 350 флаконов. Но серия получила продолжение, согласно концепции бренда новые издания серии Limited Edition 71 выходят раз в два года. В 2018 году вышел Limited 71 Extreme, в 2020 году - Limited 71 Intense, а в 2022 году – фланкер с тем же названием Limited 71. Каждый новый выпуск серии Limited 71 не только модернизирует композицию парфюма, но и предлагает новый дизайн флакона. Важно отметить, что версия 2022 года является экстрактом парфюма и помещена в стеклянную бутылочку бронзового цвета объемом 50 мл. Производителем так же заявлено об ограниченном выпуске в 900 штук.

Аромат открывается искристой свежестью цитрусовых нот бергамота с добавлением оттенков сочной зелени и мягкого, притягательного запаха лаванды. Сердечный аккорд звучит глубоким и гармоничным древесно-мускусным кашмераном и молекулой Акигалавуд с ее яркими акцентами пачули, перца и агаровой древесины. Чистое и благородное звучание древесных нот оттенено запахом сочной зелени. В базе композиции WIDIAN AJ Arabia Limited Collection 71 сплелись в необыкновенный аккорд теплая пряность листьев пачули, влажно-древесный запах ветивера, сладковато-дымный уд и солоновато-смолистые оттенки амбры.

Это исключительный аромат, способный покорить сердца и подчеркнуть утонченность своего обладателя. Он станет настоящей находкой для тех, кто стремится к необычным и роскошным парфюмам, объединяющим в себе величие и простоту.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193410_e69137fddeb2f7276eb7ece26050d3a0_limited-collection-71-2022-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: KsbqvO5cCo4.jpg
  • Прикрепленное изображение: V3XKLg_-4Cs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Qtsgc9M_IM4.jpg
  • Прикрепленное изображение: NuEljI-T3hg.jpg

0 отзывов